Сумка DANAPER Defender CITY, Blue

Оставить отзыв

Код:  285677818

Сумка DANAPER Defender CITY, Blue

Оставить отзыв

Код:  285677818

Продавец:D-shop

1 006

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Поясная сумка DANAPER Defender - классическая сумка, основное назначение которой - быть надежным помощником в вопросе самозащиты. Скрытое ношение благодаря сумке DANAPER Defender становится легким и комфортным.

Сумка DANAPER Defender имеет систему быстрого доступа, что позволяет быстро добраться до средств самообороны даже в неудобных условиях (за рулем, одной рукой, в тесных помещениях или толпе).

Конструкция сумки DANAPER Defender позволяет использовать ее как правше, так и левше. Фиксация пистолета в отделении для оружия происходит с помощью эластичной стропы на задней стенке сумки.

На лицевой стороне сумки DANAPER Defender в основном отделении расположены эластичные фиксаторы для дополнительного магазина. На дне размещено полукольцо для крепления страховочного шнура.

Фасад сумки DANAPER Defender имеет клапан, под которым расположен плоскую карман. На внутренней стороне клапана является прозрачное отделение для документов, имеющее ленту-фиксатор для предотвращения случайного выпадения. Под клапаном располагается объемный карман для размещения различных мелочей владельца. По обе стороны внешнего кармана расположены накладные карманы с клапанами на кнопках. Основная функция данных карманов: скрыть очертания. Это актуально при использовании больших образцов средств самозащиты, таких как Форт 17 Gloсk 17/19 и других.

Фастекс ремня зафиксировано в положении вблизи самой сумки, что позволяет контролировать его в экстремальной ситуации. Ленту открытия закреплена на велкро (липучку) и продублирована кнопкой, это препятствует случайному открытию скрытого отделения. Ремень для пояса сделан из 38 мм полиамидной стропы, длины которой достаточно для ношения сумки на груди через плечо.

На всю продукцию DANAPER предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использования современных высококачественных материалов.

Габариты:

Высота 17 см;

Ширина 35 см;

Глубина 11 см;

Материалы:

Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA)

Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики

Способ ношения
Материал
Дополнительные характеристики
  • Для туризма
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами