Пистолет пневматический Макарова Borner ПМ49

1 отзыв

Код:  288036878

Пистолет пневматический Макарова Borner ПМ49

1 отзыв

Код:  288036878

Продавец:Квадрат S

4.9/5  ( 66 оценок )

3 400

3 200

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолет пневматический Makarov BORNER ПМ-49 – доступный по цене газобаллонный пневматический пистолет, являющийся аналогом, репликой пистолета Макарова.

Начальная скорость полета пули-шарика равняется 128 м/с, а вместимость магазина этого пистолета – 17 стальных шариков. Баллон CO2 фиксируется в магазине. Пистолет пневматический Makarov ПМ-49 изготовлен из металла, модель без блоубэка: затвор неподвижен. Стрельба осуществляется самовзводом, есть возможность предварительного взвода курка. Хороший выбор как для новичков, только начинающих заниматься стрельбой, так и для профессионалов.

Преимущества и особенности пистолета пневматическогоMakarov BORNER ПМ-49

Корпус изготовлен из металла, а это существенный вес. Пистолет очень приятно лежит в руке. Довольно высокая точность и кучность, превосходящая все ожидания. Высокое качество сборки всех составляющих. Предсказуемость момента спуска.

Пневматический пистолет Makarov BORNER ПМ-49 – отличается доступностью, не умоляющей качества. Модель недаром является очень популярной – не в последнюю очередь за счет того, что по своему внешнему виду и массогабаритным характеристикам, она является весьма реалистичной копией огнестрельного классического пистолета Макарова калибра 9 миллиметров. Пневматический пистолет Макарова BORNER ПМ-49 предназначен для стрельбы специальными шариками BB – стальными пульками диаметром 4,5 мм (калибр 0,177 дюйма), сделанных специально для развлекательной стрельбы. BB-шарики для этого пистолета покрыты медью для предотвращения коррозии и уменьшения износа ствола при выстреле. Фактический диаметр стальных шариков составляет от 4,4 до 4,45 миллиметров и, как обычно, меньше калибра ствола. Вес такого омедненного стального шарика приблизительно – 0,3 грамма.

Характеристики

Источник энергии
Калибр
Режим огня
Материал
  • Металл
Дополнительно
  • Данный вид товара отправляется только лицам, достигшим 18 лет! При пробитии баллона не использовать чрезмерное усилие;не оставлять пробитый баллон СО2 более чем на 12 часов
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!