Сумка-слингер тактическая DANAPER Velox, черный Black /1031099/

Оставить отзыв

Код:  293144263

Сумка-слингер тактическая DANAPER Velox, черный Black /1031099/

Оставить отзыв

Код:  293144263

Продавец:alpha5

4.9/5  ( 36 оценок )

1 800

Нет в наличии

1

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сумка-слингер тактическая DANAPER Velox, Black /1031099/

Сумка-слингер DANAPER VELOX – классическая городская сумка-слингер. Предназначена как для обычной жизни (использовании в городских условиях), так и для чрезвычайных ситуаций. Хорошо покажет себя и в повседневной жизни, и в лесу, и в дороге, и, главное - за рулем. Идеально подойдет в качестве EDC сумки, сумки для самообороны, повседневного аксессуара для самого нужного. Сумка-слингер DANAPER VELOX не привлекает к себе внимание, обладая абсолютно не "тактическим" дизайном и внешним видом. Данная сумка снабжена большим количеством отделений, в том числе и органайзерами для инструментов. Сумка-слингер DANAPER VELOX предназначена в том числе и для ношения на груди. Особенность системы быстрого доступа к оружейному отделению позволяет открыть отделение и достать оружие одной рукой, без отрыва от процесса вождения автомобиля. Это делает сумку-слингер DANAPER VELOX максимально удобной для всех кто проводит много времени за рулем либо в стесненных пространствах. Сумка-слингер DANAPER VELOX - хороший пример удобной и надежной сумки для ношения на спине/груди. Прочный ремень распределяет нагрузку и не цепляется за одежду, позволяя менять положение сумки легким движением руки. У сумки-слингер DANAPER VELOX есть три возможных положения для носки: на спине, на груди, на плече. В сумке 2 отделения (большое и оружейное) и карман на внешней стороне. Скрытое (оружейное) отделение снабжено жесткой основой, что позволяет сохранить форму сумки и сохранить оружие от повреждений. Благодаря системе быстрого доступа открыть это отделение можно буквально одним движением руки, что очень выручит вас в случае ЧП. На всю продукцию DANAPER предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использованию современных высококачественных материалов.

Основные характеристики:

Высота 42 см; Ширина 25 см; Глубина 5 см; Материалы: Ткань - Nylon 1000D Cordura (USA) Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами