Клатч тактический DANAPER Clutch, Black 1405099

Оставить отзыв

Код:  293144373

Клатч тактический DANAPER Clutch, Black 1405099

Оставить отзыв

Код:  293144373

Продавец:alpha5

4.9/5  ( 39 оценок )

1 874

Нет в наличии

1

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Клатч мужской тактический DANAPER Clutch, Black 1405099

Стильный мужской аксессуар DANAPER Clutch - клатч (небольшая сумка или большой кошелек), творчески переработан для того, чтобы служить еще и сумкой для скрытого ношения средств самообороны. Сумка DANAPER Clutch это качественный и изящный мужской аксессуар, который подойдет к деловому гражданского стилю одежды. Удобное оружейное отделение на тыльной стороне сумки позволяет разместить средний или малый пистолеты и малые револьверы, а система быстрого доступа позволяет уменьшить время подготовки оружия, и соответственно время до первого выстрела, до рекордных 0,92 секунды. Надежная фурнитура YKK не только красиво выглядит, но и гарантирует то, что срок службы молний даже при больших нагрузках исчисляется годами. В основном отделении есть удобный органайзер для карт и отдельный карман для документов или мобильного телефона. Все молнии дополнительно обеспечены магнитными кнопками и не выходят за габариты сумки, что позволяет удобно разместить клатч DANAPER Clutch в большую сумку DANAPER Messenger. Классическая система крепления на велкро дает возможность разместить оружие и запасные магазины под удобным вам углом. На всю продукцию Danaper предоставляется гарантия два года благодаря качеству изготовления и использования современных высококачественных материалов.

Основные характеристики:

Высота 20 см; Ширина 30 см; Глубина 3 см; Материалы: Тканина - Натуральная Кожа Фурнитура - Пластик, молнии YKK (Япония)

Характеристики

Способ ношения
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами