Пневматический пистолет Umarex Walther CP88 nickel

Оставить отзыв

Код:  297709428

Пневматический пистолет Umarex Walther CP88 nickel

Оставить отзыв

Код:  297709428

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

9 031

Есть в наличии

6

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Модель пневматического пистолета Walther CP88 Nickel с никелированным покрытием выпущена немецкой компанией Umarex, став новой разновидностью пневматического оружия в уже существующей серии пистолетов CP88. Пневматический пистолет оснащен стальным нарезным стволом калибра 4.5 мм с длиной 90.9 мм. Начальная скорость пули составляет 120 м/c. Стрельба выполняется только с использованием свинцовых пуль. Ударно-спусковой механизм двойного действия позволяет производить стрельбу самовзводом и с предварительным взводом курка. Спуск с предупреждением, характер спуска мягкий и ровный. Усилие спуска в режиме самовзвода около 7 кг, с предварительным взводом — 4 кг. В пистолете используются металлические магазины револьверного типа — барабаны на 8 пуль. Специальная конструкция обеспечивает быстрое приведение пистолета в боевое положение, создает оптимальное усилие пробития и поджатия баллона, повышает долговечность дозатора. Высокопрофильные прицельные приспособления способствуют точному прицеливанию. Штатная мушка неподвижная, целик регулируется по горизонту. Возможна замена целика на регулируемый по вертикали и горизонтали. Вместо целика можно установить кронштейн-основание для коллиматорного прицела. Корпус изготовлен из силумина. Цвет корпуса белый (матовое никелирование). Накладки на рукоятке — синтетика. Конструкция отличается высокой надежностью. Наработка на отказ до первой поломки не менее 7-8 тысяч выстрелов. Отличная точность и кучность стрельбы. Пистолет позволяет выстрелить 8 пулек за 3 сек без заметного снижения траектории.

Характеристики

Вес, г
Длина ствола
  • 90.9 мм
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!