Сумка Vertx EDC Essential 2.0 VTX5031 Черный 2000000028293

Оставить отзыв

Код:  303561698

Сумка Vertx EDC Essential 2.0 VTX5031 Черный 2000000028293

Оставить отзыв

Код:  303561698

Продавец:Месник

4.9/5  ( 174 оценок )

7 280

Нет в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Cумка для скрытого ношения оружия  Vertx Essential 2.0 позволяет транспортировать огнестрельное оружие и многое другое, имея при этом гражданский вид. Изюминкой рюкзаков и сумок компании Vertx, является молниеносный доступ к оружейному отсеку сумки, предоставляя возможность пользователю оперативно применять оружие в экстренной ситуации.
На фронтальной части находится объемный карман со скрытой MOLLE/VELCRO панелью (открыв эту панель, сумку можно переформатировать в тактическую), которую можно спрятать в скрытое отверстие. Внешняя панель кармана прячется внутрь.
Компания Vertx предусмотрела встроенную скрытую ручку рюкзака в виде прямоугольной панели. А также имеется лямка для переноски сумки с тыльной стороны. Материал сумки очень прочен, используется качественный нейлон.
Центральный отдел имеет много карманов под разные мелочи. Позволяет переносить планшет размером 11,5". 
Второй большой отсек предназначен для размещения различных кобур и креплений из серии Tactigami от Vertx (Продаются отдельно). Внутренние стенки этого отдела выполнены из VELCRO-ткани бежевого цвета, специально выбранного чтобы создавать контраст с темным оружием в условиях плохой видимости.
Для быстрого доступа в отдел с оружием специально предусмотрена запатентованная система Rapid Access Tab, представляющая собой большую ручку для экстренного отрывания отсека.
С тыльной стороны рюкзака Vertx Essential Sling 2.0 находится 3D-панель с фирменным логотипом Vertx для удобной и комфортной носки. Также производитель предусмотрел возможность использования рюкзака со встроенной бронепластиной размером 25х30 см, в качестве баллистического щита. Есть возможность закреплять рюкзак на ручке дорожного чемодана. С боков присутствуют два кармана с внешними тряпчаными карманами для бутылок с водой, которые могут утягиваться затяжками.

Вмещает ноутбук 11,5"

Размер: 30,5 х 30,5 х 15,3 см
Объем: 10 литров
Материал: 330 и 210 Denier CORDURA

Характеристики

Способ ношения
Дополнительные характеристики
  • Тактическое снаряжение
Цвет
  • Черный
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами