Прицел коллиматорный Hawke Vantage 1x30 Weaver 3 MOA Dot (12104)

Оставить отзыв

Код:  309575038

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Прицел коллиматорный Hawke Vantage 1x30 Weaver 3 MOA Dot (12104)

Оставить отзыв

Код:  309575038

Продавец:Mishen

4.7/5  ( 315 оценок )

3 500

Нет в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицелы линейки Hawke Vantage отлично подойдут как для пневматических и малокалиберных винтовок, так и для нарезного и гладкоствольного оружия.

Благодаря удобному и продуманному форм-фактору, прицел будет удобен в эксплуатации на любом оружии. Прицел оснащен интегрированным креплением для установки на базу крепления Weaver/Picatinny.

Благодаря многослойному покрытию Multi-Coated (25 слоев) на поверхности линзы, прицел обеспечивает максимально четкое и яркое изображение. Красная прицельная точка имеет 11 уровней яркости, что позволит настроить прицел под необходимые условия, независимо от времени суток.

Прицельная метка имеет минимальный диаметр всего 3 МОА, что позволяет не перекрывать цель даже во время стрельбы на близкие дистанции.

Цена клика составляет 1 МОА, а барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали позволяют проводить регулировку без специальных инструментов.

Корпус изготовлен из алюминиевого сплава высокого качества. Заполнение азотом позволяет предотвратить конденсацию, которая может возникнуть при перепадах температур.

Для максимально комфортной эксплуатации в безоблачную погоду, в комплекте идет защитная сотовая бленда, которая предотвращает попадание нежелательного света на линзу прицела, тем самым рассеивая лучи солнца и устраняя блики от объектива.

Характеристики

Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1
Подсветка прицельной марки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами