Пневматический пистолет SAS M1911 Tactical

7 отзывов

Код:  310895893

Пневматический пистолет SAS M1911 Tactical

7 отзывов

Код:  310895893

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

4 592

Нет в наличии

23

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

SAS M1911 Tactical- это аналог культового в Америке пистолета Colt 1911, который буквально прошел через обе мировые войны и другие войны XX века. Созданный и принятый на вооружение в 1911 году, он использовался в американской армии до 1985 года, да и сейчас в некоторых странах состоит на вооружении.

Особенность именно этой модели – SAS M1911 Tactical – от других копий Кольта 1911, конечно, наличие Blowback. Это значит, что при стрельбе затвор отъезжает назад, имитируя стрельбу из боевого пистолета. Модель показала себя очень надежной, качество изготовления на высоте, а сходство с оригиналом порадует любого ценителя.

Пистолет полностью металлический, все, что бы вы хотели видеть в пневматической версии пистолета, здесь реализовано: подвижный затвор, рычаг затворной задержки, клавиша предохранителя на затыльнике рукоятки, которая на самом деле служит визитной карточкой Colt 1911. Прицел вы регулировать не сможете, прицельные приспособления – это целик и мушка с фибероптическими нитями.

При первом выстреле курок взводит стрелок, при последующих, он взводится автоматически, а спусковой крючок порадует вас мягким и плавным ходом. О безопасности тоже позаботились: присутствуют 2 предохранителя. Рычажный расположен на раме, а на затыльнике рукояти, как мы уже говорили, есть клавиша.

Характеристики

Особенности
Затворная рама
Общая длина
  • 205 мм
Режим огня
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 7

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!