Стартовый (Сигнальный) пистолет Carrera Leo GTR17 Shiny Chrome

1 отзыв

Код:  316085968

Стартовый (Сигнальный) пистолет Carrera Leo GTR17 Shiny Chrome

1 отзыв

Код:  316085968

Цвет: Блестящий хром

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 96 оценок )

2 700

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сигнальный пистолет Leo GTR17 от компании Carrera Arms, является копией всемирно изветного австрийского пистолета Glock 17 третьего поколения, который стоит на вооружении множества армий и правоохранительных органов по всему миру.

Пистолет предназначен для стрельбы холостыми 9мм. патронами, имеет текстурированную анатомическую рукоять, обеспечивающую удобство и надёжность хвата, предохранитель встроен в спусковой крючок как у оригинала и предотвращает случайный выстрел, также как у оригинала отсутствует курок в задней части пистолета. Питание боеприпасами обеспечивает двухрядный магазин на 14 патронов + 1 в стволе. В передней части рамы расположена планка Вивера, позволяющая крепить дополнительные аксессуары, такие как фонарь или лазерный целеуказатель. Рама пистолета выполнена из высокопрочного термостойкого пластика, затвор из лёгкого сплава, а ствол из стали, при этом обеспечивается довольно реалистичный вес оригинала.
Использовать данный сигнальный пистолет, ввиду его идентичность настоящему боевому пистолету, можно не только как стартовый при проведении спортивных мероприятий, но и для холощения, тренировок обращения с оружием и тренировках по самообороне. Громкий выстрел холостого патрона позволит отпугивать разного рода опасных животных, подавать сигналы в экстренных ситуациях, а также использовать в качестве реквизита при видео-сьёмках и театральных постановках.
Пистолет поставляется в удобном для транспортировки и хранения пластиковом кейсе, в комплект входит шомпол, маслёнка и инструкция. 

Характеристики

Калибр
Вес, г
  • 818
Комплектация
  • Пистолет, шомпол, пластиковый кейс, инструкция пользователя
Цвет
  • Блестящий хром
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Павел Крикун
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP. Цвет: Черный

    Не беріть пластикова упаковка дуже хрупка, патрон клинит в стволе не всегда вибрасивает, короче говоря фигня а не пистолет стартовий лучше взять беретту 92 она получше исполнена, и есть задержка в полуавтоматическом режиме

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Все сплошной недостаток, клинит патрон в стволе не всегда срабативает предохранитель, цена завищена как по мне ему ценик ~790 грн, но не как 2300 грн, деньги потрачение в пустую приехали поцарапаний