Стартовый (Сигнальный) пистолет Carrera Leo RS20 Satina

Оставить отзыв

Код:  316085974

Стартовый (Сигнальный) пистолет Carrera Leo RS20 Satina

Оставить отзыв

Код:  316085974

Цвет: Сатин

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

2 829

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

За прототип сигнального пистолета Leo RS20 от компании Carrera Arms, взят известный итальянский полуавтоматический пистолет Beretta 84 FS.

Пистолет предназначен для стрельбы холостыми 9мм. патронами, имеет текстурированную анатомическую рукоять, обеспечивающую удобство и надёжность хвата, а ручной предохранитель флажкового типа предотвращает случайный выстрел. Питание боеприпасами обеспечивает двухрядный магазин на 14 патронов + 1 в стволе. В передней части рамы расположена планка Вивера, позволяющая крепить дополнительные аксессуары, такие как фонарь или лазерный целеуказатель. Рама пистолета выполнена из термостойкого пластика, затвор из лёгкого сплава, а ствол из сплава цинка, алюминия и меди, при этом обеспечивается довольно реалистичный вес оригинала.
Использовать данный сигнальный пистолет, ввиду его идентичность настоящему боевому пистолету, можно не только как стартовый при проведении спортивных мероприятий, но и для холощения, тренировок обращения с оружием и тренировках по самообороне. Громкий выстрел холостого патрона позволит отпугивать разного рода опасных животных, подавать сигналы в экстренных ситуациях, а также использовать в качестве реквизита при видео-сьёмках и театральных постановках.
Пистолет поставляется в удобном для транспортировки и хранения пластиковом кейсе, в комплект входит шомпол, маслёнка и инструкция.

Характеристики

Калибр
Вес, г
  • 890
Комплектация
  • Пистолет, шомпол, пластиковый кейс, инструкция пользователя
Цвет
  • Сатин
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами