Пневматический пистолет Gamo Compact (6111027)

Оставить отзыв

Код:  320202529

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Gamo Compact (6111027)

Оставить отзыв

Код:  320202529

Продавец:digtec

4.3/5  ( 345 оценок )

9 600

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет, который обязательно завоюет признание опытных стрелков. Поводом для выстрела выпускаемой с постоянной скоростью, является сжатый воздух перед выстрелом - это пневматическая винтовка из категории PCA ( Pre Charged Air ), которая сочетает в себе особенности самых дорогих и технологически продвинутых пневматических винтовок PCP и стабильных и недорогих пружинные пневматические винтовки.

Сочетание этих особенностей обеспечивает следующие преимущества:
- стабильность выстрела - ежедневное нагнетание одной и той же количества воздуха с помощью «насоса» приводит к стабильной начальной скорости, характерной для пружинной пневматического оружия,
- отсутствие ударов во время выстрела- нажатие на спусковой крючок открывает клапан - элементы весом менее 5 г существенно не влияют на положение пистолета, когда выстрел выходит из ствола, подходит для пневматического оружия на CO2 и дорогих пистолетов PCP,
- без дополнительных затрат - повод обеспечивается самым стрелком, выполняя подготовительный шаг перед этим с выстрелом, когда он открывает «замок», он кладет выстрел в ствол и, закрыв замок, сжимает воздух в патроннике.

Пистолет изготовлен из комбинации металла и устойчивого ABS, а рукоятка и регулируемая полка - с травленого ореха.
Рукоятка анатомически профилированная таким образом, что рука находится в наиболее удобном положении для предплечья. Поверхность захвата вытравливаются (имеет шероховатую текстуру) для предотвращения скольжения в руках. Использование полки для поддержки стрелкового руки улучшает устойчивость, а вместе с равновесием пистолета обеспечивает комфорт прицеливания.

Кроме эстетических впечатлений и комфорта, рукоятка из дерева имеет еще одно преимущество - это возможность вместить руку с необычной структурой (широкая рука, длинные и тонкие или короткие и толстые пальцы), поскольку дерево легче обрабатывать - собирать или резать. После обработки ручки дерево не теряет привлекательный вид и все еще теплое на ощупь.

Конструкция системы: рукоятка и спусковой кронштейн (спусковой крючок) четко указывают на то, что пистолет приспособлен для стрельбы одной рукой (в спортивном ключе) и держать его обеими руками, используя указательный палец стрельба рукой (в боевом порядке). Передняя часть залога накаченная, что обеспечивает лучшую поддержку пальца.

Насос открывается нажатием кнопки в виде молотка - расположен под видом сзади. Ствол наклонен вверх, в который помещены гранулы калибра 4,5 мм. Закрытие ствола сжимает воздух. Ствол имеет длину 20 см и имеет 12-полосную правую резьбу, что обеспечивает очень хорошую фокусировку на короткие расстояния.

Прицельная линия в этой пушке имеет длину почти 26 см. Мушка фиксированная, а цель регулируется вертикально и горизонтально .

Благодаря своей структуре и перечисленным выше преимуществам, это инструмент для обучения и совершенствования навыков стрельбы как для опытных стрелков, так и для людей, которые только делают свои первые шаги в стрельбе.
-За низкой стоимости выстрела он может быть использован в процессе совершенствования стрелкового мастерства офицеров: обучение рипуванню прицелов, быстрому нацеливанию, а также контроля над спусковым крючком и дыханием.

Вы получаете пневматический пистолет в жесткой чемодане вместе с пакетом 250 гранул Gamo Match. С помощью этого набора вы можете проверить свои навыки сразу!

Технические характеристики
Модель: Компактный
Калибр 4,5 мм (0,177)
Вес: 0,91 кг
Общая длина: 32 см
Длина ствола: 20 см
Кинетическая энергия: менее 17 Джоли
Производитель: Гама , Испания

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Общая длина
  • 320 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!