Пневматический пистолет Gletcher APS Blowback

7 отзывов

Код:  321244666

Пневматический пистолет Gletcher APS Blowback

7 отзывов

Код:  321244666

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

3 911

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Gletcher APS Blowback- копия легендарного пистолета «Стечкина». Максимально приближен к боевому: корпус выполнен из сплава, а детали механизма из стали и сплавов, поэтому по весу практически не отличается от боевого. Ударно спусковой механизм двойного действия: самовзвод и предварительное взведение курка. Благодаря функции Blowback, при выстреле происходит движение затвора, имитирующее стрельбу боевого оружия. Оснащен регулируемым целиком прицела, и многозарядным магазином- 22 шарика, благодаря этому вы сможете вести точную и эффективную стрельбу не отвлекаясь на перезарядку. Gletcher APS Blowback- надежное и долговечное оружие,которое сможет доставить удовольствие даже самому требовательному стрелку.

О производителе:

Gletcher американская фирма, занимает одно из ведущих мест по производству пневматического оружия. Завоевала популярность благодаря разнообразному ассортименту и отличным техническим характеристикам и конечно же стильному реалистичному дизайну.

Характеристики

Материал
  • Пластик и металл
Длина ствола
  • 105 мм
Дополнительно
  • Новый
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 7

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!