Пневматический пистолет Wingun 305 (Легендарный C-11)

8 отзывов

Код:  325910545

Пневматический пистолет Wingun 305 (Легендарный C-11)

8 отзывов

Код:  325910545

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

2 126

1 965

Есть в наличии

14

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолет пневматический W305 - это пистолет, способный стрелять металлическими шарами калибра 4,5 мм!

Это одно из самых продаваемых и высокопроизводительных устройств, производимое WinGun и распространяемое Rossi, известным на рынке брендом, это лучший выбор для стрелков, которым нужно оружие с потрясающими характеристиками!

Его конструкция с текстурированной рукояткой для лучшего захвата, предотвращающей выскальзывание оружия из руки, изготовлена из полимера высокой плотности и имеет вертикальный магазин, вмещающий до 19 стальных шариков по 4,5 мм.

Помня о комфорте и успехе в играх и миссиях, рукоятка эргономична, то есть она легко адаптируется к форме руки, обеспечивая надежный "захват" без зазоров.

Кучность стрельбы удовлетворительная, у данной модели фиксированная и нерегулируемая рукоять и прицельная масса. Рукоять имеет текстурированную рукоятку, которая обеспечивает еще лучший захват и предотвращает скольжение оружия.

Чтобы получить доступ к баллону с CO2, просто снимите магазин и сдвиньте рукоятку назад, где она будет расположена внутри рукоятки.

Пневматический пистолет W305 4,5 мм имеет небольшую нижнюю направляющую 20 мм для размещения аксессуаров, таких как фонарики и аксессуары.

Стрельба за выстрелом, для большей безопасности, он имеет ручной фиксатор, расположенный сбоку пистолета, который легко активируется. Пистолет C11 Pressure Gun имеет только один вариант стрельбы, представленный опциями F (огонь) и S (безопасный), которые предотвращают стрельбу, обеспечивая безопасность оператора оборудования.

При весе около 427 г это легкое оборудование, идеально подходящее для пополнения вашего арсенала. Его скорость может достигать 120 м/с.

Важно! Чтобы заменить капсулу CO2, удерживайте фиксатор включенным, снимите Магазин, отвинтите фиксатор CO2 и установите баллон CO2.После этого проверьте правильность установки капсулы и снова закрутите фиксатор, пока не произойдет герметизация газа.

Для проведения смазки на магазин необходимо нанести силиконовое масло, которое необходимо удалить. При повторном использовании следует применять только одну каплю раз в 5 дней.

Техническая информация: Скорость: 120 м / с Черный цвет Производитель: WinGun Прицельные приспособления: фиксированные Боеприпасы: металлические шарики (4,5 мм) Материал: полимер Эксплуатация: CO2 Магазин / Вместимость: 19 шариков Вес: 427 г

Характеристики

Источник энергии
Материал
  • Пластик
Дополнительно
  • Новый
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 8

  • Дмитро Коваленко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Striker

    Ціна , якість 10!

Доступно еще 7 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!