Пневматический пистолет Макарова KWC KM-44DHN

58 отзывов

Код:  327298162

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Макарова KWC KM-44DHN

58 отзывов

Код:  327298162

Продавец:Под Прицелом

4.5/5  ( 66 оценок )

4 123

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тайваньский производитель пневматических и страйкбольных пистолетов KWC выпустил продукт, который будет интересен прктически всем. Пистолет выполнен из металла, работает на двенадцати граммовых СО2 баллончиках, имеет емкость магазина 18 шаров.

Этот пистолет хорошо известен всем, на протяжении многих лет он находится на вооружении военных сил и внутренних войск. Многие производители оружия выпустили его как,пневматическое оружие. Его внешний вид это точная копия пистолета Макарова, корпус изготовлен из метала за исключением накладок рукояти. В некоторых элементах производители всё таки внесли свои корректировки например в некоторых моделях есть нефункциональные элементы на корпусе пистолета, обоймы с скрытым и видимым винтом и обоймами для зарядки боеприпаса. Cybergun KC-44DHN (Makarov) рассчитан под баллоны СО2 и 18 шариков ВВ. Обладает хорошей кучностью и скорострельностью за счёт плавного спуска спускового крючка. В целом этот пистолет станет хорошим дополнением в коллекции любителей.

Характеристики

Начальная скорость пули
Источник энергии
Тип боеприпасов
Калибр
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 58

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!