Наушники для стрельбы активные Tactical Sport Army Green (125920)

4 отзыва

Код:  339599785

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ

Наушники для стрельбы активные Tactical Sport Army Green (125920)

4 отзыва

Код:  339599785

Продавец:Traveller

4.9/5  ( 444 оценок )

1 775

Есть в наличии

91

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Модель Tactical Sport – полноценные активные складные наушники, они обеспечивают качественную звуковую защиту органов слуха и в то же время усиливают окружающие звуки до комфортного уровня – к примеру, разговорной речи. Система наушников работает на блокирование или приглушение  импульсных звуковых волн большой громкости. Этот прибор оснащен двумя микрофонами (в каждой чаше по одному), которые позволяют определить направление звука. Наушники рекомендованы охотникам и стрелкам, которые хотят расширить возможности коммуникации и ориентирования.

В комплектацию Tactical Sport входят: наушники, кабель для соединения с внешним источником звука, инструкция, картонная упаковка (вы всегда можете проверить наушники перед покупкой). Вес наушников в упаковке – 345 г.

Конструкция наушников Tactical Sport

Основные элементы конструкции этой модели следующие:

  • упругое, стойкое к деформации оголовье, обшитое мягким кожзаменителем, которое позволяет сложить наушники и транспортировать их в компактном виде;
  • чаши с низким профилем и скосом, который обеспечивает комфортную стрельбу из оружия с прикладом;
  • встроенные в чаши микрофоны дают возможность оценивать звуковую обстановку на 360°, вне зависимости от положения пользователя. Наушники отличаются очень хорошим показателем коэффициента снижения шума (NRR) среди устройств этого класса – 22 дБ (SNR 27). Встроенные микрофоны усиливают окружающие звуки до безопасных 82 дБ – это упрощает общение между пользователямии позволяет полностью контролировать окружающую обстановку, учитывая звуковую составляющую;
  • на чаше расположен регулятор уровня громкости, он же служит для включения/выключения устройства. Чтобы включить наушники, регулятор следует повернуть до щелчка, после можно регулировать громкость – уровень настраивается одновременно для обеих чаш. Наушники Tactical Sport оснащены системой автоматического выключения, которая позволяет экономить на потреблении энергии. Наушники автоматически выключаются по истечению 4-х часов – это весьма полезная функция на случай, если вы забыли сами их выключить. Чтобы после этого вновь активизировать устройство, выключите его вручную – переведите регулятор громкости обратно до щелчка, а затем после 3–5 секунд включите их снова. Один комплект элементов питания обеспечивает работу наушников в течение около 350 часов.
  • на одной из чаш наушников имеется разъем для соединения с внешним аудио-источником – например, mp3-плеером или звуковым выходом радиостанции. Чтобы подключить внешний аудио-источник, нужно использовать соединительный шнур, который входит в комплект наушников, или другой с аналогичными разъемами. В случае с подключенным внешним аудио-источником уровень звука регулируется в самом источнике – то есть на mp3-проигрывателе или другом устройстве. При этом регулятор громкости наушников не влияет на уровень звука, который поступает от внешнего источника, – он служит для контроля уровня звука окружающей среды;
  • съемные подушки чаш наушников (в нашем магазине имеются запасные комплекты);
  • отсек для элементов питания, размещенный с внешней стороны одной из чаш, и закрытый крышкой. Чтобы установить или заменить элементы питания, нужно сдвинуть крышку вверх. Батарейки НЕ поставляются с наушниками!

Характеристики

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 4

  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Товар відповідає опису, швидко зв'язалися та відправили.

  • Анастасія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Наушники соответствуют всем заявленным характеристикам. Отлично защищают от громких звуков и позволяют без проблем ориентироваться в пространстве. К тому же не натирают и максимально комфортные.

    Достоинства:
    Защита, легкость
  • Дарья Барышникова
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Отличные наушники за небольшие деньги. Хорошо собраны, материалы приятные, ничего не передавливает

    Достоинства:
    Лёгкие, хорошо поглощают шум
    Недостатки:
    Нет
Смотреть все отзывы к товару у продавца →