Наушники для стрельбы MSA Sordin Supreme Pro-X LED

Оставить отзыв

Код:  339962593

Наушники для стрельбы MSA Sordin Supreme Pro-X LED

Оставить отзыв

Код:  339962593

Продавец:Nanotex

4.7/5  ( 33 оценок )

17 290

Нет в наличии

22

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Активные наушники SORDIN Supreme Pro X с LED фонариком

Sordin Supreme Pro-X: максимальная защита для охоты

Supreme Pro-X от шведского производителя Sordin — это идеальная защита органов слуха для охотников, солдат и сил оперативного вмешательства. Как и Sordin Supreme, Supreme Pro-X впечатляет усилением 1:4 ! Он отличается от своего предшественника водонепроницаемыми микрофонами и особенно прочной электроникой , идеально подходящей для сложных задач.

Лучше слышать с активным шумоподавлением

Наушники Sordin с шумоподавлением пользуются особой популярностью у охотников, так как они не только уменьшают шум , но и увеличивают громкость тихих звуков . Активные окружающие микрофоны усиливают тихие звуки дичи в листве , но отключаются при внезапных звуках, таких как выстрелы ! Вот почему Sordins также идеально подходят для работников промышленности и логистики: шумовое загрязнение снижается , в то время как вы по-прежнему четко слышите голоса своих коллег или шум машин, вилочных погрузчиков и т. д. Вход AUX также позволяет подключить смартфон или MP3-плеер для прослушивания музыки , как в наушниках!

Заменить аккумулятор легко

Хотите заменить аккумулятор в Sordin Supreme Pro-X? Благодаря этим инструкциям замена выполняется в один миг! Чтобы установить его, просто вставьте первую батарею (соблюдая полярность) и нажмите на нее ручкой , затем вставьте вторую батарею . Чтобы извлечь вторую батарейку при замене, переверните наушники вверх дном и постучите по нижней части! Затем батарея выпадает и легко извлекается.

Характеристики

Питание
  • 2 х ААА
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами