Пневматический револьвер Umarex Colt Python 2.5" (5.8147)

Оставить отзыв

Код:  341748802

Пневматический револьвер Umarex Colt Python 2.5" (5.8147)

Оставить отзыв

Код:  341748802

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

3 320

Нет в наличии

4

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Umarex Colt Python 2.5" - интересный пневматический револьвер, способный вести стрельбу как стальными шариками, так и свинцовыми пульками. Заявленная скорость вылета боеприпаса составляет 115 м/с для шариков и 100 м/с для пулек.

Револьвер является репликой американского револьвера Colt Python, одного из лучших револьверов в истории. Корпус газобаллонной модели выполнен из пластика, при этом, его основа, а так же элементы механики произведены из металла. Прицельный механизм револьвера представлен мушкой и регулируемым целиком.

Данный револьвер, является самым компактным из серии Python, его длина составляет 200 мм, а масса, благодаря использованию облегченных материалов всего 518 грамм. Низкий вес модели в совокупности с её эргономичной рукоятью позволяет комфортно использовать револьвер.

Баллончик с диоксидом углерода, массой 12 грамм, помещается в рукоять модели, при этом одного баллона вполне хватит на произведение 60-70 выстрелов. В качестве обоймы револьвера используются специальные клип-барабаны вмещающие по 10 пулек или шариков. Для пулек используется металлический клип, а для BB шариков пластиковый. Для извлечения клип-барабана используется подвижная клавиша, расположенная с левой стороны корпуса револьвера.

УСМ револьвера работает как с предварительным взводом, так и самовзводом. Предохранитель модели расположен рядом с курком.

Характеристики

Емкость магазина
Общая длина
  • 200 мм
Калибр
Предохранитель
Длина ствола
  • 65 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!