Пневматический пистолет Borner W3000

Оставить отзыв

Код:  342855961

Пневматический пистолет Borner W3000

Оставить отзыв

Код:  342855961

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 45 оценок )

3 360

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолет Borner W3000 - пневматическая копия боевого Heckler und Koch P30 (HK P30), широко известного по всему миру и который чаще всего используется правоохранительными органами. Модель относится к эконом-классу, при этом пистолет абсолютно не похож на игрушку, имеет отличный дизайн и стильный внешний вид.

Корпус пистолета - прочный пластик, затвор же производится из сплава металлов. Рукоять пистолета снабжена насадкой из резиноподобного пластика с шершавой поверхностью для более тесного контакта с рукой владельца. Удобство пользования усилено формой рукоятки, пистолет в руке совершенно не скользит. Передняя часть Borner W3000 - место расположения небольших подпальцевых выемок. При сдвигании накладки с рукоятки назад открывается резервуар, куда устанавливается газовый баллон с CO2. В этом бюджетном пистолете не предусмотрена подвижность затвора, но затворная рамка снимается и открывает доступ к внутренним элементам. В верхней части затвора расположены целик и мушка, являющиеся прицельными приспособлениями. На них имеются вставки из светоотражающих нитей. Это очень удобно в условиях плохой видимости.

В пистолете Борнер W3000 предохранитель не автоматический. На правой стороне рамки находится кнопка для переключения режимов. При нажатии на эту кнопку не происходит блокировки спускового крючка, свободное нажатие не приводит к выстрелу. В металлическом магазине данной модели вмещается 18 шариков-пуль. Для выброса магазина есть специальная кнопка, расположенная рядом со спусковой скобой.

Под стволом есть планка для установки ЛЦУ или тактического фонарика.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 180 мм
Калибр
Материал
  • Пластик
Предохранитель
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!