Отзывы покупателей о Рюкзак M-TAC Assault тактический штурмовой военный 30L Оливка 45x27x22 (9034)

2 отзыва

Код:  382901529

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Владислав Глоба
    Отзыв от покупателя. Продавец: VigoTan

    Доставили его в течении двух дней, рюкзак выглядит аккуратно, даже миниатюрно, для носки книг идеален поскольку лишь в один большой отдел вместились все шесть книг плюс тетради которые я положил в кармашек в том же большом отделе, на спинке есть скрытый карман который идёт вдоль всей спины, правда открывается трудновато, не знаю что в него класть (скорее всего данный отдел предназначен для документов так-как положив что-то иное это что-то иное будет просто упираться в спину, спина "дышит" надеюсь летом спина потеть не будет. Ничего нигде не порвано, также загрузив рюкзак у меня осталось ищё одно полностью свободное отделение. Рюкзак такой же фирмы есть у моего брата, он его носить уже пять лет, надеюсь бренд не подведёт.

    Достоинства:
    Вместительный рюкзак, удобные небольшие карманчики внутри отделений, добротное качество. Выглядит миниатюрным, аккуратный.
    Недостатки:
    Из недостатков разве что мало цветов, хотя данный недостаток крайне мал и легко перекрывается огромными плюсами данного рюкзака. Нельзя забрать рюкзак с розетки так-как там оплата только предварительная (то есть по карте) пришлось заказывать с Новой почти, доставка 200 грн.
  • Наталія Степанченко
    Отзыв от покупателя. Продавец: VigoTan

    Гарне обслуговування,швидка доставка

    Достоинства:
    Гарна якість,волонепроникний
    Недостатки:
    Поки що немає