Пневматический пистолет KWC Сolt (KM-40(D))

8 отзывов

Код:  40108176

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC Сolt (KM-40(D))

8 отзывов

Код:  40108176

Продавец:«45 мм»

5/5  ( 15 оценок )

1 657

Нет в наличии

24

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Описание пневматического пистолета KWC Colt 1911 (KM 40 DHN)

Пневматический пистолет KWC Сolt (KM-40(D)) является прекрасной копией знаменитого Colt M1911. Этот пистолет является объектом почитания нескольких поколений американцев. Разработанный еще в начале двадцатого века, «Кольт» прошел вместе с американской армией две мировые войны и все остальные вооруженные конфликты XX века. И если в Америке действительно существует культ огнестрельного оружия, то у него есть свой идол и имя его – «Кольт».

Colt M1911 – это настоящий армейский пистолет-долгожитель: принятый на службу в 1911 году, он состоял на вооружении до 1985 года, разрешён к использованию военными и полицейскими служащими в качестве личного оружия и в настоящее время. Многие армии мира пользуются ним и до сих пор. «Кольт» очень популярен в США – этот пистолет является одним из наиболее продаваемых в стране.

Затвор пневматического пистолета KWC Сolt (KM-40(D)) изготовлен из металлического сплава. Корпус и накладки на рукоять из прочного пластика.

Курок у KWC KM 40 DHN подвижен. Но системы blowback (имитация хода затвора при выстреле) нет.

Начальная скорость полета шарика составляет 130 м/с, а вес всего 840 грамм. Благодаря отличной развесовке он отлично лежит в руке и даже при длительной стрельбе из KWC Сolt (KM-40(D)) практически не чувствуется усталость.

Под стволом KWC Сolt (KM-40(D)) так же, как и у его прототипа, имеется планка пикантинни для фонарика или лазерного целеуказателя.

Пневматический пистолет KWC Colt 1911 (KM 40 DHN) станет отличным подарком и может быть использован как для целевой, так и для развлекательной стрельбы.

Комплектация поставки:

  • пневматический пистолет KWC KM 40 DHN
  • 250 стальных шариков калибра 4,5 мм
  • 1 баллончик CO2
  • инструкция
  • ключ для пробивания баллона с СО2
  • все упаковано в стильную картонную коробку с описанием боевого прототипа и характеристиками пневматической копии

Тайваньская компания KWC приобрела известность в Украине как производитель качественных пневматических копий известных боевых пистолетов. Пневматические пистолеты KWC отличаются реалистичностью, надежностью, высокой точностью исполнения и небольшой ценой.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Вес, г
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 8

  • Саша Гыгы
    Продавец: «45 мм»

    Подскажите вес данной модели

Доступно еще 7 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!