Наушники для стрельбы активные Howard Leight Impact Pro (12501)

1 отзыв

Код:  41523648

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 30 дБ

Наушники для стрельбы активные Howard Leight Impact Pro (12501)

1 отзыв

Код:  41523648

Продавец:Traveller

4.8/5  ( 408 оценок )

4 950

4 699

Есть в наличии

11

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Активные наушники Howard Impact Pro – устройство профессионального уровня, которое является флагманским решением от Howard Leight. Главная особенность представленной модели – предельно возможное подавление звуковых волн (33 дБ), что гораздо больше, чем могут предложить подобные устройства от других изготовителей. В большей части случаев такие наушники располагают параметром в рамках 20-25 дБ. Для примера, модель Howard Leight Impact Sport подавляет звуковые волны на уровне 22 дБ.

Объем звука имеет свойство удваиваться приблизительно с каждыми 3 дБ. Поэтому разница в 11 дБ действительно существенная. Аппаратная начинка в наушниках howard leight impact pro, купить которые вы можете у нас, предусматривает два отдельных микрофона. Установлены они в муфтах. Таким образом, владелец устройства предельно точно может ориентироваться в пространстве. 

Продукция компаний-конкурентов нередко не имеет отдельных микрофона, из-за чего возникает настоящая слуховая неразбериха, и владелец неспособен правильно сориентироваться и определить источник шума. Мы же предлагаем вам купить активные наушники Howard Leight в Украине и почувствовать преимущества этой продукции. 

Активные наушники howard impact pro: особенности

Наушники howard leight impact pro способны обеспечить максимальный уровень защиты от шума с высоким уровнем интенсивности. Настоящий комфорт обеспечивается сверхмягкими подушками. С их помощью удается минимизировать давление и предоставить возможность эксплуатации активных наушников howard impact pro в течение целого дня.

Если вы еще не решили купить активные наушники howard, тогда вам следует знать, что в них используется уникальная технология Air Flow Control, что была запатентована производителем. С ее помощью удается обеспечить оптимальное шумоподавление на каждом из уровней. Именно поэтому наушники могут быть использованы: 

 

  • для сохранения барабанных перепонок от звуков, издаваемых огнестрельным оружием во время целевого использования;
  • где угодно, где есть нужда в подавлении сильной громкости. 
Активные наушники howard impact pro: дополнительные возможности

Представленные в нашем магазине наушники будут полезны не только чтобы подавлять шум, но и для его усиления. Микрофоны ловят каждый звук окружающей среды. Таким образом, вы сможете в любых условиях слышать человеческий шепот, различные шорохи и прочее. Когда звуковая волна достигает громкости в 82 дБ, устройство начинает работать в пассивном режиме и блокирует ее


Активные наушники howard impact pro могут похвастаться 3.5 мм входом, с помощью которого к ним можно подключать мультимедийное устройство для воспроизведения любимых композиций. От батареек они способны проработать в течение 200 часов в активном режиме. Чтобы не расходовать заряд батареек попусту, устройство отключается после четырех часов бездействия.

Характеристики

Особенности
NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 30 дБ
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Антон Зайцев
    Продавец: Traveller

    Отличные активные наушники! Оригиналы, качество супер. Подавляют что в активном, что в пассивном положении отлично. Пользовался до этого более дорогими MSA, но эти ничем не уступают более дорогой модели. Плюс еще что есть вход для мп3 или тел, что так же очень нужно.

    Достоинства:
    Активные, оригинал, подавление отличное
    Недостатки:
    нет