Ручка тактическая Milcraft B3 (1512)

Ручка тактическая Milcraft B3 (1512)

Продавец:TACCRAFT

4.7/5  ( 297 оценок )

314

Нет в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Что такое армейская ручка Milcraft B3


Тактическая ручка Milcraft представляет собой, с одной стороны ― пишущий инструмент, с другой стороны ― подручное средство самообороны.  Один конец тактической ручки всегда делается тупым и применяется для ударов с нанесением тупой травмы; кроме того, им можно давить на болевые точки для того, чтобы заставить человека подчиниться или отвести его в нужном направлении. При использовании тупого конца агрессор получит наименьшие физические повреждения.

Другой конец тактической авторучки более острый и причиняет еще более сильные болевые ощущения в болевых точках. Заостренный конец также может использоваться в качестве инструмента для нанесения ударов. Острым концом вы можете наносить удары в направлении сверху вниз или вбок; многократные удары позволяют очень успешно усмирить нападающего на вас.

Особенности применения


Если вы считаете, что можете нанести колющий удар обыкновенной авторучкой, вы правы, но проблема в том, что ваше импровизированное оружие ломается при сильном давлении или разламывается, вонзившись в тело нападавшего, из за  чего может нанести повреждения Вам. В таком случае вы рискуете остаться безоружным и с поврежденной рукой перед лицом рассвирепевшего агрессора, получившего дополнительный заряд адреналина. В случае с тактической авторучкой такого не произойдет.

Тактические авторучки Milcraft сделаны из авиационного алюминия прошедшего термическую обработку.  В неспокойное время ― тактическая ручка ― это необходимый аксессуар для спасения и самообороны волонтера, студента, школьника, предпринимателя и делового человека. Если ручка будет у вас под рукой во время нападения, вы сможете эффективно отразить атаку.  Одно из важнейших достоинств тактических ручек состоит в том, что они выглядят безобидными, и агрессор не замечает их. Вы можете носить их в кармане брюк, рубашки, пиджака, в сумочке ― везде, где сочтете нужным.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами