Наушники активного шумоподавления Milcraft EE160 (1622)

Наушники активного шумоподавления Milcraft EE160 (1622)

Продавец:TACCRAFT

4.7/5  ( 297 оценок )

1 310

Нет в наличии

30

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Наушники активного шумоподавления Milcraft   EE160


Активные наушники Milcraft   EE 160  предназначены для активного шумоподавления во время стрельбы и прослушивания слабых шумов на большом расстоянии от стрелка.

Мы тестировали их и убедились сами, что одевший такие наушники человек, может слышать как птица села на ветку дерева в 30-35 метрах, как идет человек по асфальту в 50-100 метрах, как крадется кошка в соседнем дворе.  Оказалось что даже слышно,  что говорят по мобильному другому человеку  на расстоянии. Наши опыты подтвердились отзывами клиентов.

В ситуации, когда человек стоит на посту, в активных наушниках можно своевременно услышать приближение опасности и отреагировать.

Активные наушники автоматически снижают уровень вредных шумов более 85 дб и усиливают ( коэффициент  усиления 5 )   тихие звуки.

Стрелки знают, что кратковременное или часто повторяющееся  воздействие громкого звука может привести к ухудшению слуха, и этот процесс необратим. Во время стрельбы из огнестрельного оружия уши стрелка всегда подвергаются опасности, особенно при стрельбе в закрытых помещениях. Защитить слух помогают специальные пассивные или активные наушники, беруши. Беруши недороги, однако   использование их в качестве защиты слуха   может быть опасно для здоровья. Барабанные перепонки от воздействия громкого звука они, конечно, защитят, а вот заработать со временем ушной микоз  можно достаточно быстро. Беруши снижают шумовое давление примерно на 20 дБ,  но они не защищают кости черепа вокруг уха, которые также являются проводниками звука. Пассивные стрелковые наушники хорошо защищают органы слуха, но они препятствует восприятию окружающих звуков и разговаривать в таких наушниках или слушать команды инструктора практически невозможно. Всех вышеперечисленных недостатков лишены активные наушники для стрельбы.  Milcraft EE 160 активные наушники с одной стороны обеспечивают защиту от шума более 85 дБ, с другой усиливают окружающие звуки. Конструкция активных наушников позволяет с помощью регулятора громкости усилить специфические шумы и звуки, позволяя не только комфортно общаться, но и отчётливо слышать слабо различимые звуки, что может пригодиться как на охоте, так и при выполнении тактических упражнений. Воспроизведение происходит в стерео, поэтому можно правильно определить направление, откуда доносится звук. Электроника наушников блокируют звукопередачу только в тот момент, когда звучит выстрел.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЕЕ 160.

1.    Надевайте наушники на голову в состоянии  ВЫКЛЮЧЕНО.

2.    После того, как вы одели наушники, можно  вращением тумблера, включить наушники, каждое чашка наушника имеет свой тумблер,   тумблер при вращении издаст характерный щелчок

3.    Вращением тумблера можно отрегулировать громкость индивидуально для каждого уха.

4.    Выключите наушники, каждую чашку  отдельно, когда вы их не используете.

5.    Источник питания – используйте 2 батарейки ААА ( 1,5 Вольт) для каждой чашки. Для того, чтобы заменить батарейки, выключите тумблер . Вставьте маленькую плоскую отвертку в слот сбоку чашки, и приподнимите подушечку, уберите защитный поролон, вставьте батарейки , соблюдая полярность ( + и ― ), см рисунок внизу.

6.    Берегите наушники от попадания влаги.

Характеристики

Комплектация
  • 2 батарейки ААА (1,5 Вольт) для каждой чашки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами