Пневматическая винтовка Crosman F4 NP RM 9-CFTNP17SX с ОП 4x32 газовая пружина перелом ствола 305 м/с

1 отзыв

Код:  57248847

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Crosman F4 NP RM 9-CFTNP17SX с ОП 4x32 газовая пружина перелом ствола 305 м/с

1 отзыв

Код:  57248847

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

4 187

Нет в наличии

38

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Crosman F4 NP RM (9-CFTNP17SX) переломного типа длиной 1100 мм и весом 2,74 кг - мощная пневматическая винтовка, обеспечивающая начальную скорость полета пули 305 м/с.
  • Газовая пружина, установленная на винтовке (аббревиатурой NP в названии модели Crosman обозначает наличие газовой пружины - Nitro Piston), имеет целый ряд преимуществ по сравнению с обычной: меньше отдача, выше износостойкость и другие. Подробнее читайте здесь.
  • Винтовка оснащена штатным оптическим прицелом CenterPoint 4x32. Прицел установлен на креплении ласточкин хвост. Открытыми прицельными приспособлениями эта модель не оборудована.
  • Нарезной ствол снабжен надульником (гасит колебания ствола от вибрации пружины и отдачи, противодействует подбрасыванию дула вверх при стрельбе).
  • Изготовленная из легкого и ударопрочного пластика, ложа устойчива к царапинам и сколам, обеспечивает винтовке легкий вес и использование при любой погоде.
  • Всепогодный пластиковый приклад со щекой Монте-Карло рассчитан на пользование как правшами, так и левшами.
  • Винтовка оснащена двухступенчатым регулируемым спусковым механизмом.
  • На винтовке имеется ручной предохранитель рычажного типа, расположенный у спускового крючка.

Пневматическая винтовка Crosman F4 NP RM пользуется большой популярностью у огромного количества стрелков не только за отличные характеристики и кучную стрельбу "прямо из коробки". Не в последнюю очередь вполне доступная цена играет большую роль в росте популярности модели. По сути, это возможность купить пневматическую винтовку с газовой пружиной по цене обычной пружинно-поршневой.

Открытые прицельные приспособления в комплект не входят, прицеливание осуществляется только посредством оптики. Тем не менее, как показывает опыт, после установки и настройки оптики большинство стрелков уже не демонтируют прицел, чтобы не настраивать его повторно, поэтому отсутствие мушки и прицельной планки вряд ли можно назвать существенным недостатком.

RM (Remanufactured) - или восстановленный, в названии модели означает, что партия была отозвана производителем в связи с каким-то дефектом, и, после восстановления, возвращена на рынок по сниженной цене. В сфере пневматического оружия это возможность приобрести фактически новый и абсолютно качественный образец дешевле.

Модель является полным аналогом Crosman Fire F4 NP, разница состоит только в ложах винтовок.

О бренде

Бренд Crosman - один из самых популярных в нашей стране благодаря, с одной стороны, незаурядному качеству оружия, а, с другой, вполне доступным ценам. Компания была основана в 1923 году в США, имеет за плечами огромный опыт в разработке и создании пневматического оружия всех видов, и, хотя в настоящее время производственные мощности в основном расположены в Китае, ее образцы по точности и прочности вполне сопоставимы с европейскими стандартами, более того, Crosman составляет весьма достойную конкуренцию турецким аналогам. Компания считается крупнейшей в США по производству пневматического оружия. Подробнее о бренде можно прочитать здесь.

Комплектация

  • Винтовка
  • Оптический прицел
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет. 

Характеристики

Общая длина
  • 1100
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Источник энергии
Характеристика прицела
  • оптический прицел
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Александр
    Продавец: Альфаско

    Что означает RM?

    Достоинства:
    Пока не купил
    Недостатки:
    Пока не купил

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!