Отзывы покупателей о Пневматическая винтовка Crosman Phantom 1000 (CS1K77X) с усиленной газовой пружиной прицел 4X32

5 отзывов

Код:  58460043

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Бабій Дмитро
    Отзыв от покупателя. Продавец: T M

    Робив замовлення комплексне воздушка+пулі, так вот пуль немає, хоча в чеку на Новій Почті по ціні вони були додані(((. Воздушкою задоволений, пристріляти оптичний приціл получилось бистро, приблизно за 10 вистрілів, стріляє потужно. Взагальному ціну даний товар оправдує, рекомендую.

    Достоинства:
    потужність, вигляд
    • Бабій Дмитро

      Дякую за швидке вирішення питання ... магазин буду рекомендувати!

  • Александр Злотковский
    Отзыв от покупателя. Продавец: T M

    Купил месяц назад, доставили прямо к двери за пару дней. Винтовка супер , прицел качественный. Прицел оптический пострелять получилось за примерно 8 выстрелов. Регулировка находится под защитными колпачками на прицеле. Стреляеть с этой винтовки одно удовольствие. Примерно с 35 метров попадаешь в цель с размером в куриное яйцо, целясь без подставки, хотя ружьё довольно таки не лёгкое. Усиленная пружина делает своё дело. Заводскую пружину положили в коробку. Всем советую эту винтовку, особенно если она у вас как у меня будет первая. Покупайте, не пожалеете.

    Достоинства:
    Качество, скорость пули, мощность, солидно смотрится, выглядит надёжно и дорого.
    Недостатки:
    Нет.
  • Александр Злотковский
    Отзыв от покупателя. Продавец: T M

    Винтовка доставлена прямо в квартиру как и просил. Коробка целая , винтовка без царапин. Внутри находится прицел, крепления прицела, инструкция, винтовка , пружина толи обычная толи усиленная непонятно и какая-то запчасть, возможно для установки пружины. Всё упаковано нормально.

    Достоинства:
    Чёрная , красивая .
    Недостатки:
    Пока не выявлено.
    • Владимир Минеев

      А что оптика beeman?

  • Александр Злотковский
    Отзыв от покупателя. Продавец: T M

    Товар доставляется до двери квартиры или куда нравится курьеру? Курьер приносит в квартиру или до подъезда? Позвонили сказали, что не заносит в подъезд до квартиры курьер. Тогда непонятно за что платят курьеру? Может мне ещё до отделения новой почты подойти а курьер, просто в руки мне передаст? Я за то и плачу курьеру, чтобы он принёс мне домой, к двери квартиры. Прошу разобраться с этим вопросом.

    Достоинства:
    Пока не доставили
    • Александр Злотковский

      Мой отзыв о доставке выше , потому дополню. Сегодня принесли прямо в квартиру. Всё норм, молодцы. Советую к покупке в этом магазине. О самой винтовке напишу позже , после испытаний. Пока 5 звёзд.

  • Олег Піцик
    Продавец: T M

    Скільки бар пружина?

    • T M

      Добрый день, 180 атм.