Револьвер под патрон Флобера Safari РФ-431 М бук + Обжимка патронов Флобера в подарок!

2 отзыва

Код:  62646582

Вместимость барабана
Материал накладки на рукояти

Револьвер под патрон Флобера Safari РФ-431 М бук + Обжимка патронов Флобера в подарок!

2 отзыва

Код:  62646582

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

4 944

Нет в наличии

26

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Револьвер под патрон Флобера Safari (Сафари) РФ 431 М бук, от украинского производителя Латек, предназначен для тренировочных стрельб с применением 4 мм патрона чешского либо немецкого производства. Стальной спусковой механизм двойного действия обеспечивает наработку в 5000 выстрелов. Эргономичная рукоятка выполнена из бука. Кроме того, для более точной стрельбы прицельная планка регулируется. Модернизированная версия, за счет нового стиля воронения, имеет облик испытанного в бою оружия. Кроме того, данная модель полностью изготовлена в Украине, за счет этого удалось значительно снизить цену. Модель комплектуется выпиской, подтверждающей, что револьвер не является огнестрельным оружием, паспортом, товарным чеком. Стоит так же отметить, фирма Латек обеспечивает гарантийное обслуживание сроком двенадцать месяцев.

Характеристики

Вместимость барабана
Материал накладки на рукояти
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Михайло Бучак
    Продавец: T M

    Підкажіть, будь ласка, де саме в Києві можна його відремонтувати? Нещодавно під час стрільби відвалилась якась деталь, і тепер бойок не пробиває капсюль. :(

  • Гость
    Продавец: T M

    Самый дешевый револьвер в Украине. И самый некачественный. Должен был стать копией чешского револьвера Сафари. Но увы.Не покупайте это барахло. Качество ужасное.
    Барабан вываливается вам прямо в руки. Прицельная планка прикручена наперекосяк. Несмотря на якобы нарезной ствол пули летят куда попало. Курок может быть взведен и там и остаться, заклиненый. Осечки как на желудях, так и на чехах. Краска пошла слезать почти сразу. Думаю, опасен в употреблении. Не советую рисковать здоровьем.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Все остальное