Пневматическая винтовка Kral Bigmax PCP

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Kral Bigmax PCP

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

17 254

Нет в наличии

10

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Kral Bigmax это новая PCP винтовка от турецкой компании Kral. В модели совмещены отличные технические параметры с высокой эргономичностью. Kral Bigmax оснащена болтовой системой взвода. Начальная скорость полета пули достигает 380 м/с, далеко не каждая винтовка может похвастаться таким результатом. Прицельная дальность до ста метров. Таким образом, винтовка превосходно справляется с такими задачами как развлекательная и спортивная стрельба. Помимо этого винтовку можно использовать для охоты на некрупную дичь или даже лисицу, ведь она не только скорострельна, но и достаточно мощна и точна.

Kral Bigmax оборудована двумя резервуарами. Максимальное давление, которое необходимо для работы 200 атмосфер. Резервуары винтовки рассчитаны на 850 кубических сантиметров. Одной заправки достаточно для 150 эффективных выстрелов. Ствол нарезной, благодаря совершенству Kral Bigmax даже малоопытный стрелок сможет показать отличные результаты в стрельбе. Съемный 14-ти зарядный магазин станет незаменимым при скоростной стрельбе, в комплект их входит 3 штуки. Для стрельбы подойдут тяжелые свинцовые пули весом от 0,6 до 0,9 г. Предусмотрен ручной предохранитель для безопасности стрелка.

Длина винтовки достигает всего 1066 мм, при этом длина ствола ровно 558 мм. Весит винтовка всего 4,08 кг, что не так уж и много.

Как и любое другое оружие, Kral Bigmax нуждается в периодическом обслуживании. Для этого потребуются стандартные наборы для чистки, сложностей не возникнет. Также винтовка оснащена удобными эргономичными ложе и прикладом, изготовленными из качественного дерева- турецкого ореха. Пистолетная рукоять способствует комфортному и уверенному хвату. За счет этого оружие выглядит очень солидно. Предусмотрен резиновый затыльник.

Открытых прицельных приспособлений на винтовке не предусмотрено, винтовка изначально создавалась для дальней и точной стрельбы, т.е. необходима установка оптического прицела. Для этого есть комбинированное крепление Ласточкин хвост 11 мм/Weaver.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 558 мм
Тип боеприпасов
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!