Рогатка с упором Man Kung SL06BL, синяя

Рогатка с упором Man Kung SL06BL, синяя

Продавец:ua-club

4.3/5  ( 93 оценок )

800

Есть в наличии

9

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Универсальная рогатка Man Kung MK-SL06BL выполненная из высококачественных материалов. Представленная модель рогатки отлично подойдет для развлекательной стрельбы. Конструкция рогатки имеет сравнительно улучшенную форму, благодаря которой пользователь сможет полноценно насладится стрельбой.

За счет эргономической рукоятки, также имеющая небольшую вставку из натуральной кожи и специальным кистевым упором, что позволит удерживать рогатку намного уверенней и что в результате сделает стрельбу более прицельной. Огромным дополнение к функциональности рогатки MK-SL06BL, является возможно устанавливания бокового прицела, который позволит производить четкую стрельбу даже в наклоненном положении. Также стоит отметить и встроенный в рукоятку магазин с возможностью выброса шариков, что в итоге увеличит скорость стрельбы и повысит комфортность использования рогатки.

В качестве материала резинки использовался надежный каучук, способна придать выстрелянному шарику скорость, которая с легкостью поразит цель на дистанции 100 метров. Особенностью конструкции модели MK-SL06BL, является расстояние между рогами, которое составляет 8 см.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами