Пневматический пистолет Umarex Legends MP German

1 отзыв

Код:  68457669

Пневматический пистолет Umarex Legends MP German

1 отзыв

Код:  68457669

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

10 625

Нет в наличии

23

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Umarex Legends MP German - пневматическая копия немецкого пистолета-пулемета MP-40, более известного у нас как "автомат" Шмайсер (Schmeisser). Во время второй мировой войны всего было выпущено более миллиона экземпляров этого оружия. Сейчас это оружие можно видеть в музеях, и его иногда показывают в кино. Немецкая фирма Umarex может похвастаться не только оригинальностью своих разработок, но высочайшим качеством исполнения и долгим сроком службы. Umarex Legends MP German относится к тем моделям в которых недостатки как во внешних, так и во внутренних деталях очень сложно найти. Новая модель поражает великолепной детализацией и достоверностью исполнения. Корпус выполнен из оружейного пластика и металлического сплава,соответственно может использоваться даже в непогоду. Оснащен складным прикладом. Ствол гладкий. В качестве боеприпаса для Umarex Legends MP German служат стальные шарики ВВ калибра 4,5. Заявленная производителем скорость полета пули 140 м/с дульная энергия около 3,3 Дж. Магазин вмещает в себя 50 шариков, что позволяет долго работать с моделью без перезарядки. Эффективность оружия сохраняется на дистанции 10-15 метров. Механизм приводится в действие за счет сжатого СО2. Для зарядки используются 12 граммовые баллончики. Два баллона позволяют совершить около 200 эффективных выстрелов. Однако стоит отметить, что хранение оружия с активированным баллоном может привести к порче и люфту клапана заправки пистолета. Главным козырем Umarex Legends MP German является система Blowback ,которая позволяет получить ощущение обращения с огнестрельным оружием. Вес модели - 3500 грамм. Открытые прицельные приспособления прицельная планка и мушка. Umarex Legends MP German по достоинству оценят любители пневматических газобаллонных копий оригинальных образцов оружия. Возможные направления использования - это развлекательная стрельба, использование в различных театральных постановках или же в качестве украшения оружейной коллекции.

Характеристики

Начальная скорость пули
Емкость магазина
Вес, г
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • stalker_cat
    Продавец: T M

    вопрос к представителю компани: в данной модели есть стрельба очередью или только одиночными выстрелами..? в магазине идёт два балона сразу..?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!