Пневматическая винтовка ZBROIA PCP ХОРТИЦА 550/220 4,5 мм (коричневый/черный)

Пневматическая винтовка ZBROIA PCP ХОРТИЦА 550/220 4,5 мм (коричневый/черный)

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

19 825

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

ZBROIA. Усовершенствованная пневматическая винтовка PCP ХОРТИЦА LWW
Наш интернет-магазин презентует модернизированную уже известную модель коллекции «Хортица» PCP 550/220 4,5 мм. Ее относят к оружию с предварительной накачкой, а основным его отличие послужил приклад типа «Монте-Карло». Любители поохотиться, не пропустить попадания в цель и стрелки, совершенствующие свои навыки — эта модель создана для вас.

В дизайне продумана каждая деталь: матовое покрытие стали, на которой не видны отпечатки пальцев, элегантная деревянная ложа. Модель великолепно противостоит механическим повреждениям, устойчиво к воздействию влаги, солнечных лучей, коррозии, образованию ржавчины и пр. Общая длина ее составляет 1110 мм.
Технические параметры
Вы держите в руках качество, потрясающую эргономику и мощь. В вашем распоряжении сотня выстрелов при полностью заполненном резервуаре объемом 220 см³. Кстати, этой детали производитель уделил особое внимание, презентовав:

максимальный порог давления 300 Бар;
рабочее давление 30 МПа;
сотню точных выстрелов при полной заправке.

Благодаря находящемуся в резервуаре высокоточного редуктора, оружие поддерживает начальную скорость пули — 280 м/c. Конкретно с моделью PCP ХОРТИЦА 550/220 4,5 мм стрелок ощутит минимальное усилие взвода. Производить монтаж и демонтаж резервуара получится методом выкручивания. Вы всегда сможете быстро повторять процедуру перезарядки винтовки во время удержания цели.
Ствол и его особенности
Производитель реализовал в винтовке PCP ХОРТИЦА 550/220 4,5 мм (коричневый/черный) стальной нарезной ствол (12 нарезов). Саундмодератор или шумоглушение соединено с кожухом ствола для лучшей эффективности и удобства пользования. В конструкции продумана малейшая деталь, а в целом механизм дарит стабильность выстрелов. Полезным приспособлением станет планка пикатинни длиной 160 мм. Она очень прочно сопряжена с корпусом самой винтовки, то позволяет зафиксировать на ней абсолютно любой оптический прицел. У вас в арсенале не один, а целых два магазина барабанного типа, вмещающие по 12 «боеприпасов».

Компания ZBROIA применила здесь курковой ударник, реализовав продольно-скользящий затвор, оригинальную клавишу для его фиксации. В процессе эксплуатации вы сами почувствуете малое усилие взвода. Отдельно обратите внимание на ударно-спусковой стальной механизм, который регулируется, представляет съемный модуль.
Важный акцент бренд сделала на предохранителе, гарантирующем невозможность нечаянных выстрелов. Его рычаг находится около спускового крючка. Прицеливаться с PCP ХОРТИЦА 550/220 4,5 мм сплошное удовольствие. Это лучшее решение для новичков, тренирующих собственную меткость.
Приобрести и пользоваться винтовкой может любой гражданин Украины, достигший совершеннолетия. Благодаря калибру 4,5 мм вы сможете избежать необходимость получения дополнительных справок, актов, разрешений и пр.
Модернизация знаменитой модели
В красавице «ХОРТИЦЕ» присутствует удобная система взведения, затворная рама. С такой 3-килограммовой пневматикой самое время потренироваться в тирах, поучаствовать в развлекательной стрельбе, поохотиться на мелкую дичь. Вы держите в руках качество, проверенное годами. Производитель гарантирует безопасную эксплуатацию, комфортную стрельбу на расстояние 30-70 м, а также достойную скорость вылета пули 280 ± 40 м/с.
В любой момент совершить «апгрейд» для ХОРТИЦЫ получится с новым дополнительным оптическим прицелом, который удачно фиксируется на планку пикатинни длиной 160 мм. Купите пневматическую винтовку PCP ХОРТИЦА 550/220 4,5 мм по доступной цене в нашем магазине. Ознакомьтесь с техническими параметрами, полистайте онлайн-каталог сайта, а наши компетентные менеджеры ответят на все интересующие вопросы.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 550 мм
Характеристика прицела
  • нет
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!