Отзывы покупателей о Пневматический пистолет EKOL ES P66

1 отзыв

Код:  71693061

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Серик Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZVEROBOY

    В общем пистолет на внешний вид и копийность почти на 5, но по стрельбе на двойку. Производителю как минимум нужно ослабить все пружинки (ствола, боевую, клапана магазина) минимум в 2, а лучше в 3 раза. Ну и заменить бы накладку на рукоятку на более классическую. О покупке не жалею, приложу руки и будет цацка :)

    Достоинства:
    Полностью металлический (во всяком случае мой), крепкий и по идее надежный. Похож на Browning hi-power, правда накладки на рукоятку не классическа, а типа кастомная, но в принцире решаемая проблема.
    Недостатки:
    Затвор при вставленном магазине неподвижен, но проблема легко решаемы спиливанием выступа на магазине. Оооочень тугой самовзвод, ну очень - после отстрела 3х магазмнов по 14 шариков надавленность на пальце напоминает о себе уже третий день! Стрельба с предварительным взводом курка полегче, но из-за длинного холостого хода спускового крючка, слишком сильно скрючиваетса палец и кисть руки вообще, и стрельба тоже сильно некомфортна. На кучу от шароплюя расчитывать конечно не приходится, но он еще и стреяляет на 10см выше от места прицеливания с 5 метров.