Револьвер Флобера ZBROIA Snipe 3" (пластик)

Вместимость барабана
Материал накладки на рукояти

Револьвер Флобера ZBROIA Snipe 3" (пластик)

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

6 590

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Июнь месяц 2012 года был ознаменован выпуском нового револьвера под патрон Флобера калибра 4мм "SNIPE" от торговой марки "ZBROIA". Это высокотехнологичная продукция является результатом накопленного опыта в разработке, производстве и продаже аналогичного товара в Украине. В новом револьвере учтены недостатки аналогов, использованы современные способы металлообработки и закалки деталей револьвера.

Совместное производство Украины и Чехии. Чешское качество, проверенное временем в Украине!

Производство деталей револьвера "SNIPE" осуществляется на высокотехнологичных станках с ЧПУ с высокой точностью и потому не требуют дополнительных доработок и подгонок при сборке револьвера. Пара спусковой крючок - курок чётко подходит друг к другу, что обеспечивает комфортный и достаточно мягкий, для УСМ двойного действия спуск, при выстреле.

Кроме того, детали, наиболее подверженные высоким удельным нагрузкам подвергают термической зональной калке токами высокой частоты (УСМ, боек, ось экстрактора), что обеспечивает им необходимую твердость и износостойкость. При этом детали не теряют своей геометрии и не требуют дальнейших доработок в виде шлифовки и подгонки.

Особое внимание - изготовлению стволов. Усовершенствованные способы сверления и дорнирования стволов позволяют обеспечить отличную точность и кучность попадания пули в мишень.

Все револьверы перед упаковкой проходят контроль отстрелом на специальном стенде, после чего отстрелочная мишень, прилагается к револьверу.

Имея сходство во многом с револьвером "ALFA", "SNIPE" ничуть не уступает по характеристикам и качеству, но значительно отличается по цене. И, наконец, наиболее приятное - производитель обеспечивает полное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Надеемся у Вас не возникнет потребности ни в том, ни в другом.

Характеристики

Калибр
  • 4 мм
Начальная скорость пули
  • 200 м/с
Длина ствола
Вместимость барабана
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами