Прицел Discovery Optics HD 5-25x50 SFIR FFP (30 мм, подсветка)

Прицел Discovery Optics HD 5-25x50 SFIR FFP (30 мм, подсветка)

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

19 440

Нет в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел Discovery Optics серии HD 5-25x50 SFIR FFP обладает высокими тактическими характеристиками благодаря линзам, выполненным из низко дисперсного стекла. Все поверхности линз имеют запатентованное покрытие с просветляющим эффектом Fully Multi-green Coated, что обеспечивает максимальную четкость изображения. Прицельная сетка типа Mil-Dot выполнена методом гравировки на стекле в первой фокальной плоскости (FFP), которая пропорционально масштабируется с увеличением кратности прицела.

Устройство может использоваться для пневматического и огнестрельного оружия до 308 калибра. Вес прицела составляет 798 грамм, длина 342 мм. Диаметр объектива 50 мм. Легкий водонепроницаемый корпус из авиационного алюминия заполнен азотом, что исключает запотевание линз при перепадах температуры.

Прицельная сетка

Точная Сетка DLTW FFP IR MIL обладает высокой четкостью при любой кратности. А удобная разметка позволяет делать самые тонкие правки по горизонтали и вертикали, учитывая воздействие ветра на траекторию пули.

Подсветка прицельной сетки

Прицельная сетка оснащена подсветкой, которая имеет 5 уровней регулировок яркости и 2 цвета (красный, зеленый), что крайне удобно при охоте с наступлением сумерек и в пасмурные дни. Элементом питания выступает 3V батарейка CR2032 (есть в комплекте).

Переменная кратность

Прицел имеет широкий диапазон применения. Кратность регулируется в диапазоне от 5 до 25 крат. Это позволяет решать различные охотничьи задачи, в том числе и стрельбу на дальние дистанции.

Отстройка от парралакса

Барабан для отстройки от параллакса позволяет осуществлять регулировку от 10 ярдов и до бесконечности (расположен под левую руку).

Барабаны поправок

Тактические барабаны поправок в вертикальной и горизонтальной плоскости имеют шаг 1/10 MIL и позволяют смещать сетку до 60 MOA.

Коррекция диоптрий

Кольцо настройки диоптрий на окуляре позволяет регулировать четкость изображения в диапазоне +/-2 диоптрия, тем самым адаптируя прицел к особенностям зрения стрелка.

Комплектация прицела

Прицел Discovery Optics HD5-25x50 SFIR FFP укомплектован солнцезащитной блендой, защитными заглушками на объектив и окуляр, и салфеткой для ухода за оптическими линзами.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Диаметр передней линзы
  • 50 мм
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1/10 MIL
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами