Пневматический пистолет SAS P210 Blowback Sig Sauer P210 Зиг Зауэр блоубэк газобаллонный CO2 120 м/с

7 отзывов

Код:  75557238

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет SAS P210 Blowback Sig Sauer P210 Зиг Зауэр блоубэк газобаллонный CO2 120 м/с

7 отзывов

Код:  75557238

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

3 055

Нет в наличии

8

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет изготовлен полностью из металла (в качестве материала использован силумин, сплав кремния с алюминием; часть внешних и внутренних элементов, а также некоторые детали механизма выполнены из качественного пластика). Длина изделия 214 мм, вес 0.92 кг.
  • Оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок.
  • По окончании боеприпасов SAS P210 Blowback становится на затворную задержку (затвор фиксируется в заднем положении).
  • Начальная скорость пули составляет 120 м/с.
  • Вместимость 18 стальных шариков.
  • Одного баллона хватает на 80 выстрелов (данные приблизительны).
  • Предусмотрена регулировка прицельной планки.
  • Пистолет оснащен полноформатным магазином.
  • SAS P210 является пневматической версией огнестрельного пистолета Sig Sauer P210 Legend от компании SIG Sauer GmbH.
  • В комплекте инструкция на русском языке.

Пистолет P210 Blowback (2370.14.32) оснащен системой Blowback, затвор и рычаг затворной задержки в этой модели подвижны. Благодаря системе Blowback эту модель одинарного действия нужно будет взводить только при первом выстреле, при дальнейшей стрельбе затвор, отбрасываемый назад, будет взводить курок автоматически. По окончании стрельбы, когда отстрелян последний шарик в обойме, срабатывает функция постановки на затворную задержку. Во-первых, это дает стрелку возможность сразу увидеть, что магазин опустел, а, во-вторых, после замены магазина и нажатия на рычаг затворной задержки, затвор возвращается в переднее положение, автоматически дослав в ствол шарик.

Несмотря на наличие блоубэка, который отбирает часть энергии на отбрасывание затвора, пистолет выдает 120 м/с и считается мощным среди покупателей. В некоторых отзывах даже указывается скорость на уровне 130-135 м/с после проверки хронографом.

Из достоинств пистолета также называют регулируемую прицельную планку и четкую фиксацию предохранителя со щелчком. Как и боевой оригинал, пистолет эргономичен и удобно сидит в руке, а крупный задний выступ ("бобровый хвост") надежно защищает руку стрелка от движения затворной рамы и ударов головки курка.

 

О прототипе

Компания SIG, или Schweizerische Industrie Gesellschaft (Швейцарское промышленное общество - нем.) была основана в 1853 году (первоначальное название было Schweizerische Waggon Fabrik, швейцарский вагонный завод, но в 1860 году с получением первого военного контракта, компания переименовывается в SIG) и выполняла заказы швейцарского федерального министерства обороны на поставки винтовок. В середине ХХ века Швейцария принимает новые законы, направленные на поддержание нейтралитета и существенно ограничивающие экспорт оружия швейцарскими компаниями. В связи с тем, что сам по себе швейцарский рынок оружия слишком мал, чтобы производство сложных систем вооружения было экономически оправданным, тем более что сама швейцарская армия нуждалась в простом несложном оружии, компании пришлось искать себе заграничного производителя. Такой партнер был найден в лице немецкой фирмы J.P. Sauer & Sohn, на мощностях которого SIG стала выпускать разработанные ею конструкции и беспрепятственно экспортировать их в другие страны. Так, в 1970 году родилась марка оружия SIG-Sauer.

Пистолет SIG 210 был принят на вооружение швейцарской армией в 1940-х в качестве замены устаревшего Pistole Modell 1906/29 системы Люгер, обладавшего очень точной стрельбой. В ходе отбора было осмотрено и отвергнуто большое количество образцов различных производителей, в том числе и от компании SIG, однако в конечном итоге было принято решение остановить выбор на нем при условии доработки. В результате была создана модель, совместившая в себе высокую точность стрельбы и удобства удержания с практичностью и простотой в обращении. Для гражданского рынка оружию присвоили обозначение P210. Пистолет полностью изготавливается из стали высокого качества, обладает высокой надёжностью работы и большим служебным ресурсом.

Модификация Sig Sauer P210 Legend, пневматической версией которого и является SAS P210, представляет собой новую модификацию SIG P210 немецкого производства. Модель имеет высокое качество изготовления, отличается точностью стрельбы, сравнимой с передовыми образцами спортивных пистолетов данного калибра, а также оснащена одной из лучших по эргономике рукояток среди современных самозарядных пистолетов.

О бренде

Модель производится на мощностях тайваньского завода по заказу крупного украинского дистрибьютора.

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Инструкция на русском языке
  • Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
 


Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Особенности
Тип боеприпасов
Вес, г
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 7

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!