Оптический прицел Barska Contour 4x32 (Mil Dot IR) (921040)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Оптический прицел Barska Contour 4x32 (Mil Dot IR) (921040) 6

#20308373
Можно ли закрепить данный прицел на вот эту винтовку: https://hunter.rozetka.com.ua/crosman_mk_177_black_30117/p408239/#tab=characteristics
Если нет , то посоветуйте какой лучше взять.
Заранее спасибо.
Представитель компании
Данный прицел можно установить на указанную винтовку
#20081181
В даної моделі є функція нічної підсвітки?
Представитель компании
Є функція підсвітки зі зміною яскравості. Можно користуватись і вдень і вночі. Проте це не прилад нічного бачення і не тепловізор
Сергій Цісельський
В нічний час на яку дистанцію добре видно мішень з підсвіткою?
Представитель компании
Залежить від того чи є якесь стороннє освітлення (місяць, ліхтарі), чи нема. Якщо абсолютна темрява - то в приціл нічого не побачите.
#8813978
Хотелось бы узнать возможность установки этого прицела (и его совместимость, в плане ударостойкости) с ружьем Gamo Whisper IGT.
Надо ли к нему еще какие-то дополнительные приспособления, если да, то какие посоветуете.
Или лучше будет Barska AirGun 2-7x32 AO?
Представитель компании
Данный прицел в комплекте имеет кольца на планку Weaver/Picatinny 21 мм. На указанной винтовке установлена планка шириной 11 мм. Необходимо будет приобрести крепления кольца, но лучше моноблок) средней высоты диаметром 25,4 мм на планку 11 мм. В целом прицел можно рекомендовать по ударопрочности для данной винтовки. По своим характеристикам он значительно отличается от серии Air Gun, по этому рекомендуем, опираясь на необходимые характеристики, выбрать ту модель, которая больше удовлетворяет Вашим потребностям.
#6568197
В данной моделе, есть настройка паралакса или нет? И выдержит ли он отдачу на пневматике и нарезном оружии класса ? Спасибо!
#6562447
Підкажіть, чи тримає даний приціл віддачу пневматики та нарізноі зброї класу магнум? Та чи регулюється паралакс, чи він фіксований на 100 ярдів?
Представитель компании
Дана модель рекомендована виробником для використання на нарізній вогнепальній зброї калібру 5,56. Наразі нема негативних відгуків про застосування цієї моделі на вогнепальній нарізній зброї класу магнум. Разом з тим цю модель можемо рекомендувати для встановлення і на потужну пневматичну зброю. Механізмом настройки паралаксу приціл не обладнаний. В заводських умовах паралакс відстроєний на дистанції 100 ярдів
#6338937
какой заявленный калибр выдерживает оптика, при установке на огнестрельное нарезное оружие?
Представитель компании
Выдерживает калибр 5.56
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!