Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Револьвер Ekol Arda 4mm Crome

Код:  238308
Оценка пользователей 4.71/5
на основе 31 отзыв
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Гена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    с 3х шагов попасть в листок А4 оказалось сложно)

  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    я не могу понять то ли с пистолетом чтото не так, то ли с патронами(немцы). осечки чуть ли не через раз. знакомый тоже тут брал - та же проблема. попробую еще чехов, если и там будет так же - буду разочарован!

    • александр

      не влазит только оригинальный нобель,только чехи(китайский "нобель" меньше-может и влезть,но не советую)

    • 777

      Бери чешские.

  • Кирилл
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    в целом хорош думаю стоит своих денег

    Достоинства:
    Очень маленький вот это нравится и сидит в руке как влитой
    Недостатки:
    не могу понять как патроны вставлять незалазит флобэр
  • Виталий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Плюсы:Миниатюрность, надежность (не подведет), кучность.
    Минусы: Ненарезной и слишком короткий ствол, большой зазор между барабаном и стволом.

  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Надеюсь не кому не понадобится применять, кроме стрельбы по банкам.

    Достоинства:
    Качество на высоте, с двух метров все выстрелы в пачку сигарет большее расстояние и не требуется. Очень удобен в руке.
    Недостатки:
    Отсуцтвуют.
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Приобрел для друга Black,доволен всем,требует заключение для МВД.

    Достоинства:
    Маленький, сувенирный.
    Недостатки:
    Нет в комплекте справки что не боевой револьвер,и обыкновенного ерша для чистки.
  • сергей к***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Доброго всiм дня,пiстоль добрий,голосно бахкае але не далеко i не цiльно б"е,як пугач потяне.Патрони заряджаю порохом пiд зав"язку,бомба.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Рекомендую для коллекции. И стрельбы с небольшого расстояния.

    Достоинства:
    Маленький размер. Легко помещается в руке. Хромированный корпус. Прост в эксплуатации и чистке.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Прикольная пушка,внешний вид как игрушка.Смотрится на 5,сделал обтяжку сразу,пределал целик,сразу стала возможна стрельба более прицельная с 4-5 метров.Звук выстрела громкий.

    Достоинства:
    Аккуратный,компактный,маленький.
    Недостатки:
    Неудобно извлекать стрелянные гильзы.Дороговатые патроны.
    • Александр

      попробуй перед зарядкой смазать гильзы парафином

  • Степан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Очень хорошая и удобная вещица,очень рекомендую!

    Достоинства:
    С немецкими патронами просто супер звук и выстрел.
    Недостатки:
    Нет кобуры,пришлось самому сшить из кожи.Получилось очень даже не плохо!
    • Евгений С***

      Здравствуйте фото или выкройку если можно?

    • Олег

      я своей ардой немецкими патронами не стрелял по той причине, что они вообще в барабан полностью входят только на 3/4. т.е.рассчитаны на длину "чехов". похоже каморы барабана сделаны на сужение.

    • Решетников П***

      немецкие патроны в нем часто дают осечку Центровка бойка рассчитана на чешские Да и разницы в звуке и пробойности я что то не заметил А немецкие в двое дороже

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Норм пуха. Размеры самое главное преимущество.

  • Степан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Вещь хорошая!Приятно удивил и сайт РОЗЕТКА,доставка просто супер!Благодарю приятно с Вами работать!

  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Смотрится неплохо) Ствол, как таковой-отсутствует(конус). С немецким нобелем бывают осечки. С чехами всё норм.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Хороший револьвер,да и в руке лежит не плохо для своих размеров. Хромированный выглядит намного лучше чем воронённого покрытия. Дальность прицельной стрельбы не велика- не более 2-х метров

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    от осечки нужно удалить смазку с бойка и естественно из ствола

  • Исмаил
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    извиняюсь за глупый вопрос,но это пневмат так ведь?)

    • Гость

      нет это не пневматика! !

    • Nick

      это флобер

  • Давид
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Крутое оружие. По моему мнению лутше и доступние нечего нету.

  • nanodavid
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Очень класная игрушка. Меткий на ближних растояниях. Хорошо работает клас!

    Достоинства:
    Удобны стильный пистолет. Подходит не только взрослым но и детям с 10лет. Пез отдачи.
    Недостатки:
    Не найдено.
  • Николай Н***
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Отличный пистолетик! Влюбился в него как только взял в руки.Подходит не только для дам и детей... в моей лапе (а я 2м х 120кг) вообще смотрится ... ПОТРЯСАЮЩЕ!!! А с какой завистью девчата его рассматривали... Жаль не выпускают его в подарочном варианте - гравировка, "позолота" ((( Но я от своего и такого в восторге!!!

    Достоинства:
    существование самой модели)))
    Недостатки:
    Отсутствие общего экстрактора. Стреляные гильзы приходится буквально выдалбывать. Ну, для данного револьверчика это не важно.
    • Гость

      А смазать оружейным маслом не пробовал?

    • Андрей

      Снизу в рукоядку вкручен, всё легко извлекается

    • Malashenko A*** Nikolaevich

      Существуют два типа патронов флобера, турецкие и немецкие, если я не ошибаюсь
      Отличаться они по цвету гильзы, турецкие - типа хром, гильза не раздувается после выстрела
      А немецкие - латунь или медь. Гильзы сильнее раздуваются после выстрела.

  • прохожий
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    к минусам, предохранитель ни какой. Следует заряжать 4 патронника вместо 5 ,во избежание самопроизвольного выстрела.

    • Представитель компании

      Интересно, где Вы нашли предохранитель в данной модели??? То, что этот револьвер не стреляет "самовзводом" уже является самым эффективным предохранителем. А носить любое оружие со взведенным курком (бойком и т.д.) крайне опасно как для владельца так и для окружающих!

  • Дима
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    привет всем подскажите пожалуйста есть кобура для Ekol Arda 4mm Crome? и какая подойдёт? спасибо

  • Руслан
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    А заключение из МВД с ним идёт в комплектации ?

  • Руслан
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    А заключение из МВД с ним идёт в комплектации ?

  • Геннадий
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"

    Чем короче ствол тем меньше прицельность та и дробь не успевает набрать скорость. Рогатка надежней.

  • Андрей
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    А разрешение нужно?

    • Дмитрий

      нет

  • тов. Ш***
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Единственный недостаток приловчиться удержать его в руке при нажатии курка, чешские патрончики срабатывают хорошо, немецкие дают осечку и выковыриваются тяжело. Звук как у пистонов.

  • Val
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Подскажите каков внутренний диаметр ствола, со стороны барабана и со стороны дульного среза??

  • Толик
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Ekol Arda не предназначен для стрельбы немецкими патронами , только ЧЕХИ, потому,что ударник не попадает в край капсуля, у немцов он меньше в диаметре

  • tverd
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Несмотря на то, что револьвер действительно не предназначен для тренировочной стрельбы, удивил результатами. Кстати немецкие патроны почему-то часто дают осечку.

    Достоинства:
    Размер - реально прячется в ладони. Нет стрельбы самовзводом - отношу к плюсам, так как на скорость практически не влияет, а вероятность случайного выстрела нулевая. Прицельное приспособление кажется не серьёзным, но не имеет выступающих частей, не цепляется в кармане и мушку не надо спиливать если что :)
    Недостатки:
    Для частой стрельбы патроны кажутся дорогими :)
  • Андрей
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Купил пол года назад. ОТЛИЧНО ВСЕ!!!! Меня полностью устраивает. Всем рекамендую.

  • Николай
    Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"

    Пистолет бомбезный.миниатюрный(хотя в моей руке лежал нормально).спусковой крючок нажимается только после взвода ударника(по моему минус).материал корпуса не реагирует на магнит(только пусковой механизм).

    • иван

      игрушка зашибись,спасибо всё пока работает