- ГенаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
с 3х шагов попасть в листок А4 оказалось сложно)
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
я не могу понять то ли с пистолетом чтото не так, то ли с патронами(немцы). осечки чуть ли не через раз. знакомый тоже тут брал - та же проблема. попробую еще чехов, если и там будет так же - буду разочарован!
- александр
не влазит только оригинальный нобель,только чехи(китайский "нобель" меньше-может и влезть,но не советую)
- 777
Бери чешские.
- КириллОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
в целом хорош думаю стоит своих денег
- Достоинства:
- Очень маленький вот это нравится и сидит в руке как влитой
- Недостатки:
- не могу понять как патроны вставлять незалазит флобэр
- Виталий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Плюсы:Миниатюрность, надежность (не подведет), кучность.
Минусы: Ненарезной и слишком короткий ствол, большой зазор между барабаном и стволом. - ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Надеюсь не кому не понадобится применять, кроме стрельбы по банкам.
- Достоинства:
- Качество на высоте, с двух метров все выстрелы в пачку сигарет большее расстояние и не требуется. Очень удобен в руке.
- Недостатки:
- Отсуцтвуют.
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Приобрел для друга Black,доволен всем,требует заключение для МВД.
- Достоинства:
- Маленький, сувенирный.
- Недостатки:
- Нет в комплекте справки что не боевой револьвер,и обыкновенного ерша для чистки.
- сергей к***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Доброго всiм дня,пiстоль добрий,голосно бахкае але не далеко i не цiльно б"е,як пугач потяне.Патрони заряджаю порохом пiд зав"язку,бомба.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Рекомендую для коллекции. И стрельбы с небольшого расстояния.
- Достоинства:
- Маленький размер. Легко помещается в руке. Хромированный корпус. Прост в эксплуатации и чистке.
- Недостатки:
- Не обнаружено.
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Прикольная пушка,внешний вид как игрушка.Смотрится на 5,сделал обтяжку сразу,пределал целик,сразу стала возможна стрельба более прицельная с 4-5 метров.Звук выстрела громкий.
- Достоинства:
- Аккуратный,компактный,маленький.
- Недостатки:
- Неудобно извлекать стрелянные гильзы.Дороговатые патроны.
- Александр
попробуй перед зарядкой смазать гильзы парафином
- СтепанОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Очень хорошая и удобная вещица,очень рекомендую!
- Достоинства:
- С немецкими патронами просто супер звук и выстрел.
- Недостатки:
- Нет кобуры,пришлось самому сшить из кожи.Получилось очень даже не плохо!
- Евгений С***
Здравствуйте фото или выкройку если можно?
- Олег
я своей ардой немецкими патронами не стрелял по той причине, что они вообще в барабан полностью входят только на 3/4. т.е.рассчитаны на длину "чехов". похоже каморы барабана сделаны на сужение.
- Решетников П***
немецкие патроны в нем часто дают осечку Центровка бойка рассчитана на чешские Да и разницы в звуке и пробойности я что то не заметил А немецкие в двое дороже
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Норм пуха. Размеры самое главное преимущество.
- СтепанОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Вещь хорошая!Приятно удивил и сайт РОЗЕТКА,доставка просто супер!Благодарю приятно с Вами работать!
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Смотрится неплохо) Ствол, как таковой-отсутствует(конус). С немецким нобелем бывают осечки. С чехами всё норм.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Хороший револьвер,да и в руке лежит не плохо для своих размеров. Хромированный выглядит намного лучше чем воронённого покрытия. Дальность прицельной стрельбы не велика- не более 2-х метров
- ГостьПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
от осечки нужно удалить смазку с бойка и естественно из ствола
- ИсмаилПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
извиняюсь за глупый вопрос,но это пневмат так ведь?)
- Гость
нет это не пневматика! !
- Nick
это флобер
- ДавидПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Крутое оружие. По моему мнению лутше и доступние нечего нету.
- nanodavidПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Очень класная игрушка. Меткий на ближних растояниях. Хорошо работает клас!
- Достоинства:
- Удобны стильный пистолет. Подходит не только взрослым но и детям с 10лет. Пез отдачи.
- Недостатки:
- Не найдено.
- Николай Н***Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Отличный пистолетик! Влюбился в него как только взял в руки.Подходит не только для дам и детей... в моей лапе (а я 2м х 120кг) вообще смотрится ... ПОТРЯСАЮЩЕ!!! А с какой завистью девчата его рассматривали... Жаль не выпускают его в подарочном варианте - гравировка, "позолота" ((( Но я от своего и такого в восторге!!!
- Достоинства:
- существование самой модели)))
- Недостатки:
- Отсутствие общего экстрактора. Стреляные гильзы приходится буквально выдалбывать. Ну, для данного револьверчика это не важно.
- Гость
А смазать оружейным маслом не пробовал?
- Андрей
Снизу в рукоядку вкручен, всё легко извлекается
- Malashenko A*** Nikolaevich
Существуют два типа патронов флобера, турецкие и немецкие, если я не ошибаюсь
Отличаться они по цвету гильзы, турецкие - типа хром, гильза не раздувается после выстрела
А немецкие - латунь или медь. Гильзы сильнее раздуваются после выстрела.
- прохожийПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
к минусам, предохранитель ни какой. Следует заряжать 4 патронника вместо 5 ,во избежание самопроизвольного выстрела.
- Представитель компании
Интересно, где Вы нашли предохранитель в данной модели??? То, что этот револьвер не стреляет "самовзводом" уже является самым эффективным предохранителем. А носить любое оружие со взведенным курком (бойком и т.д.) крайне опасно как для владельца так и для окружающих!
- ДимаПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
привет всем подскажите пожалуйста есть кобура для Ekol Arda 4mm Crome? и какая подойдёт? спасибо
- РусланПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
А заключение из МВД с ним идёт в комплектации ?
- РусланПродавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
А заключение из МВД с ним идёт в комплектации ?
- ГеннадийПродавец: Rozetka. Покрытие: Хромированное. Длина ствола: 1"
Чем короче ствол тем меньше прицельность та и дробь не успевает набрать скорость. Рогатка надежней.
- АндрейПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
А разрешение нужно?
- Дмитрий
нет
- тов. Ш***Продавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Единственный недостаток приловчиться удержать его в руке при нажатии курка, чешские патрончики срабатывают хорошо, немецкие дают осечку и выковыриваются тяжело. Звук как у пистонов.
- ValПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Подскажите каков внутренний диаметр ствола, со стороны барабана и со стороны дульного среза??
- ТоликПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Ekol Arda не предназначен для стрельбы немецкими патронами , только ЧЕХИ, потому,что ударник не попадает в край капсуля, у немцов он меньше в диаметре
- tverdПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Несмотря на то, что револьвер действительно не предназначен для тренировочной стрельбы, удивил результатами. Кстати немецкие патроны почему-то часто дают осечку.
- Достоинства:
- Размер - реально прячется в ладони. Нет стрельбы самовзводом - отношу к плюсам, так как на скорость практически не влияет, а вероятность случайного выстрела нулевая. Прицельное приспособление кажется не серьёзным, но не имеет выступающих частей, не цепляется в кармане и мушку не надо спиливать если что :)
- Недостатки:
- Для частой стрельбы патроны кажутся дорогими :)
- АндрейПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Купил пол года назад. ОТЛИЧНО ВСЕ!!!! Меня полностью устраивает. Всем рекамендую.
- НиколайПродавец: Rozetka. Покрытие: Черное (вороненное). Длина ствола: 1"
Пистолет бомбезный.миниатюрный(хотя в моей руке лежал нормально).спусковой крючок нажимается только после взвода ударника(по моему минус).материал корпуса не реагирует на магнит(только пусковой механизм).
- иван
игрушка зашибись,спасибо всё пока работает
