- Игорь В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Прислали тоже не те что заказывал с белой наклейкой-должны были быть с красной, ещё не тестировал,если что ещё допишу.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
- Дмитро К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Патроны прислали в упаковке с белой наклейкой (как на фото от покупателя), не жёлтой.
Использовал для Weihrauch HW4 6".
После выстрела гильзы сильно раздувает. Половину пришлось выдавливать шомполом. Ни пальцами, ни встроенным экстрактором извлечь их не получилось.
"Чехов" ещё не пробовал. Сравнить - не могу.- Достоинства:
- Осечек не было
- Недостатки:
- После выстрела гильзы сильно раздувает. Половину пришлось выдавливать шомполом.
- Павло Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Загалом, я більше люблю ці австрійські патрони, аніж чеські. Чеські патрони слабкіші на звук та потужність пострілу (сила удару кульки в мішень) у них менша.
Тому звжди вибираю саме "динаміт нобель".- Достоинства:
- потужні, краща обтюрація гільзи до камори барабана
- Недостатки:
- трапляються пусті гільзи в упаковці від виробника, осічки пострілу.
- Николай А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Прислали другие патроны, по комментариям вижу мне не одному такие прислали. Есть пустые гильзы (смотрите фото). Больше в розетке брать никогда не буду.
- Достоинства:
- Оценить не смог, прислали другие
- Недостатки:
- Если у вас нет этих Патрокл, зачем отправлять другие?
Эксперт RozetkaДобрый день, Николай! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Половина осічок. Іноді навіть застрягали в стволі! Думав що малий маже, а ніт - ледь барабан відкрив через забитий ствол.
- Достоинства:
- Трішки більші за чехів та гучніші.
- Недостатки:
- Дуже багато осічок.
- Дмитрий Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Після пострілу гільзу роздуває в барабані так, що екстрактором неможливо витягнути, доводиться використовувати підручні засоби. Зі ста патронів 10 дали осічку.
- Достоинства:
- гучність
- Недостатки:
- роздуття гільзи, осічки, посередня кучність, ціна
- electricОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Отличные патроны. Более мощный звук выстрела и кучность по сравнению с чехами.
Отстрел более 800 патронов. Кора брно, Магнум, Сафари, Snipe 3. Ни одной осечки.
Сильно раздувает гильзу в барабане, экстрактором сложно вынуть отстрелянные гильзы, особенно в Магнуме.- Достоинства:
- Хорошая мощность и кучность
- Недостатки:
- Гильзу сильно раздувает в барабане, особенно в Магнуме.
- Владимир Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Покупал одно. Прислали что-то другое (не такое как на фото). Хуже или лучше - покажет время. Настроение испорчено...
- Влад
Похоже, дизайн упаковки поменялся просто
- Валерий Ч***
Нет, это другой производитель!
- Евгений Е***
Такая же упаковка как на фото. Если другой производитель, что о нем известно, хуже лучше?
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
- Юрий Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Отстрелял три барабана Альфой 440,ни одной осечки.значительно громче от чехов.
- Виктор Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Зарядил stalker на 9 патронов и 5 осечек.
- Недостатки:
- Дорогие
- Александр П***
у меня ни одной осечки на 100 .. мощный звук удобно заряжать лонги
- Павел г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Можно брать, была бы цена поменьше.
- Достоинства:
- отличные патроны
- Недостатки:
- нет
- Nick L***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Хорошие патроны. Использую с Zbroia PROFI 3" - ни единой осечки, хотя говорят, что с такими револьверами немецкие патроны дают осечку. Более мощный заряд, чем у чехов и более точно получалось попадать в цель.
- Недостатки:
- Не обнаружено
- васильОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
- Недостатки:
- ДУЖЕ БАГАТО БРАКА
- Александр
Доброго дня а що імено який брак а то собі хотів взяти але говорять що роздуваеє .
- Roman K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
- Достоинства:
- Довша гільза
- Недостатки:
- Слабоваті,пляшки з під шампанського не розбивають і дорогі!!!
- alexRHОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Достоинства:
- хорошее качество
- Недостатки:
- нет
- СтаниславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
В целом немного лучше чешских по изготовлению. За счет большей длины их легче заряжать и извлекать из барабана.
Слишком разочаровала стоимость - стоит больше чем патрон калибра 22LR (а это уже мелкокалиберное огнестрельное). Также осечки случались чаще, чем с чешскими боеприпасами (стрелял из турецкого Stalker).
Если бы цена была в два раза меньше - я бы смирился. Но с такой ценой, как сейчас, не рекомендую.- Достоинства:
- Гильзы длиннее чешских - не выпадают из барабана, легче извлекаются
- Недостатки:
- Слишком высокая стоимость, частые осечки, очень малая мощность
- Александр П***
Осечки это скорее проблема сталкера у меня пока новый сталкер осечек нет_)
- Алексей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Хорошо подходит для револьвера
- Достоинства:
- Качество
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
на початку було багато осічок (майже 50%), можливо через те, що зброя не була почищена (після чистки одна осічка на 9 пострілів).
Проти чешських набоїв поступається, оскільки "чехів" не роздуває в каморах барабану і екстрагування гільз не створює зайвих проблем.- Недостатки:
- гільзи роздуває в барабані (складно екстрагувати), ціна
- Юрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
В принципе нормальные патроны. Осечек нет, пули сидят нормально, не выпадают из гильз как бывало с чехами. Но - дует гильзы. Особенно донце. Хотя по отзывам в немецких револьверах таких проблем нет.
- Достоинства:
- Наконец-то в продаже
- Недостатки:
- Цена кусается
- Дмитрий
У меня Немецкий Вайраух, та же проблема, отстреленные гильзы тяжело вынимать из барабана.
- Роман С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Якісні набої, дуже низький відсоток осічок, легко виймаються з барабану після відстрілу.
- Borys M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Слишком дорого стоимость выстрела.
- Достоинства:
- Обмедненная гильза, не распирает гильзу, редко осечки
- Недостатки:
- Выпадают пули,дорогие по стоимости,очень слабые по силе.
- Сергей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
все устраивает, других пока не пробовал сравнивать не с чем.
- Достоинства:
- бренд, качество, надежность
- Недостатки:
- цена
- Карт Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
берите не пожалеете. только проверяйте сразу на почте
- Достоинства:
- других пока не юзал
- Недостатки:
- из 200 штук 7 холостых
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
много осечек.
- Недостатки:
- очень много осечек, раньше качество было лучше.
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Покупкой не доволен!
- Достоинства:
- Одни недостатки.
- Недостатки:
- Постоянно застревают в барабане. Чехи лучше! С ними такого не происходит! Разочарован!
- Володимир Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
особо разниця в мощності неощущаєтся между чеськими і німецькими
- AlexОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Для себя определился: покупать только "немцев"
- Достоинства:
- Качественные, практически безотказные патроны.
- Недостатки:
- нет
- Максим Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
не одной осечки
- Достоинства:
- отличные
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Хорошие патроны, ни осечек, ни выпавших шариков. Советую!
- Достоинства:
- не дают осечек (может мне просто повезло)
- Недостатки:
- не для всех револьверов подходят
- Базавлуцкий О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Доставка отличная
- Достоинства:
- Хорошее качество
- Недостатки:
- Большая цена
- Русдан Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
У меня Экол Мойор Берг. Под данный револьвер не советую эти патроны. Отстреленые гильзы розширяются и застряют в барабане! Что-же касается качества и мощности то они намного превосходят чехов!!
- Павло Ш***
Почисть револьвер. Нічого не застрягне.
- Вадим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Стреляют и чешские и немецкие только даже по звуку хлопка можно определить что есть что
- Достоинства:
- Достаточно качественные по сравнению с чешскими Sellier&Bellot
- Недостатки:
- Достаточно дорогие
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
рекомнндую
- Достоинства:
- прекрасные патроны для немецких пистолетов
- Недостатки:
- нет
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Качественный товар
- Достоинства:
- Все патроны выстрелили, ни в одном шарик не выпадал, качество хорошее
- Алексей З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
Хорошие патроны, но вот цена кусается, но если сравнивать с чехами то просто отличные
- Достоинства:
- Качество, совместимость с МЕ,
- Недостатки:
- Цена
