Картка Rozetka

Відгуки покупців про Балончики CO2 для пневматики 10 шт., LISS

Код:  243948229
Оцінка користувачів 4.4/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    11 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Глеб
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Норм, но кроссман будет получше

  • Дмитро К***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Дуже класні балончики

  • Артем М***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Все добре!

  • Игорь В***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Пришли быстро,запечатанные в упаковке. Очень хорошо.

    Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Нет
  • Олександр З***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Все ок

  • Рома Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Балони норм якісно укаковано і швидко відправили

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Нема
  • Нікіта
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Жалко что нету 4,5 потомучто упаковка была затертая но важно не то что с наружи важно что внутри
    С балконами все ок не проверял насколько выдают скорость но скажу одно то что они хорошие и цену я уверен оправдаю.

    Переваги:
    Цена и качество
    Недоліки:
    За свою цену их нету кроме как потёртостей
  • Сергей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Гарний товар. Замовлю ще раз.

  • Валентин П***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Балони поганого качіства

  • Сергей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    товар соответствует описанию я очень довольный .

  • Дмитро К***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Балони супер!

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Немає
  • Александр Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Классные!

    Переваги:
    Цена!
    Недоліки:
    Нету!
  • Олег П***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Балоны ещё не проверял но на почте прислали порванный пакет так ещё и балоны из него повыпадали в руках у сотрудника почты, благо не лопнули.
    Первая упаковка частично "дырявая", вторая немного помятая.
    Надеюсь пневмат мне не взорвут эти балончики.

    Недоліки:
    Качество отправки товара ужасное
    • Продавець  Смайл

      Здравствуйте.
      Ранее таких повреждений не было (доставка Новой Почтой).
      Теперь всегда будем упаковывать в коробки.

  • Александр М***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Рекомендую.

    Переваги:
    Очень неплохие. Мне понравились. С ПМа лупят как скаженые. Жаль что забирать не в Розетке. За это 1 бал в минус.
    Недоліки:
    Нет.
    • Руслан С***

      Здравствуйте.
      Теперь можно забирать и в Розетке.

  • Євгеній Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Смайл

    Доставка 5 балів. Балони нормальні, кількість пострілів стабільна. Ціна- якість влаштовує. Хто буде питати про кількість вистрілів- залежить від пукавки у ваших руках, у мене Artemis sp2- 30 пострілів(гарних пострілів). Рекомендую.