Відгуки покупців про Приціл оптичний 4x20 TASCO

15 відгуків

Код:  270331081

Залиште свій відгук про цей товар
  • Сергей Савченко
    Відгук від покупця. Продавець: Квадрат S

    Прицел хоть и не из дорогих, и сделан в Китае (чего они совершенно не стесняются, добавлю фото) всё же поразил. Качество материалов и сборки отличное. Никакого брака и косяков. Прицельная сетка отлично видна, линзы тоже высокого качества.
    Корпус и крепление из алюминия, хорошо покрашены, краска с них не слазит (как это обычно бывает).
    Прицел без проблем встал на мою винтовку.
    И пару слов о продавце...
    Перезвонил в течении 10-ти минут после заказа. А в чате ответил ещё раньше. Много лишних слов не говорил. Отправил в тот же день. Упаковал прицел замечательно (снаружи завёрнут пеной и скотчем, под пеной коробка, в коробке пупырка, а в пупырке прицел с инструкцией на английском языке).
    Остался очень доволен.

    Переваги:
    Цена, вес, материалы, качество сборки, качество упаковки, простота использования, скорость отправки.
    Недоліки:
    Не регулируемый зум (хотя для пневматики он вообще не нужно. Кратность прицела вполне соответствует дальности полёта пуль на ПП пневматике, и даже больше).
  • Снайпер_без_прицела
    Відгук від покупця. Продавець: Квадрат S

    Магазин хороший, отправили в срок, а вот товар некачественный, 15 метров пристрелять нереально не хватает шкалы, в лево-право настраивается нормально, а вот вверх и вниз просто не хватает шкалы настройки нужно сильно вниз брать от перекрестья, вообщем товар огорчил, жалею что не взял что-то по дороже.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    очень маленький порог настройки
    • Сергей Савченко

      Вы уверены что в прицеле дело?
      Если у вас слабая винтовка, а вы используете слишком тяжёлые пули, они конечно же на 15-ти метрах вниз падают, и настолько, что настройки прицела не помогут. Также не исключайте тот факт что у вас может быть кривая сама планка "ласточкин хвост". И ещё. У меня был переломный пружинно-поршневой пистолет, и я на месте перелома ствола, менял сальник уплотнитель. И у меня после зарядки пистолета и возврата ствола в обычное положение, ствол вниз смотрел немного. Прицельные приспособления я перенастраивал после этого. Это тоже может быть причиной.