Пластиковий кейс ZBROIA 97х30х8 см (2097-2), шт

Пластиковий кейс ZBROIA 97х30х8 см (2097-2), шт

Продавець:T M

4.9/5  ( 27 оцінок )

1 779

Немає в наявності

1

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Приобретая винтовку необходимо сразу задуматься о ее транспортировке. Для хорошей сохранности перемещение оружия должно осуществляться в чехле либо кейсе. Это не только сохранит ваше оружие, но и создаст дополнительную безопасность.
Чехлы и кейсы оберегают ваше оружие от механических повреждений во время транспортировки, от неблагоприятных условий, таких как влага, температура. Своевременный и правильный уход за оружием обеспечивает его долгую и качественную службу вам.
Существуют как мягкие чехлы, которые обычно используют для переноски пистолетов и винтовок к месту стрельбы и охоты, так и жесткие кейсы, которые используют для комфортного и безопасного перемещения на длительные расстояния.
На нашем сайте представлен жесткий кейс ZBROIA, и по своим параметрам идеально подходит для винтовки Козак и других сходных по габаритам. Изготовлен данный кейс из черного пластика высокого качества, о чем свидетельствует его прочность и при этом небольшой вес. Параметры кейса: ширина 970 мм, длина 80 мм, высота 300 мм. Кейс оснащен удобной ручкой, что дает возможность для комфортного перемещения. Так же достаточно важным моментом является наличие качественных защелок, которые обеспечивают надежность при перевозке данного кейса. Внутри данный кейс оборудован поролоном, что позволяет бережно зафиксировать вашу винтовку и сопутствующие аксессуары к ней, и тем самым уберечь их от повреждений во время тряски при транспортировке.
Приобретая дорогостоящее оружия, позаботьтесь о правильном и комфортном его хранении, приобретая кейс за небольшие деньги вы сможете продлить срок эксплуатации вашего оружия.

Характеристики

Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення