Электронная мишень игрушка тир для пристрелки с электроприводом для любых видов детского оружия со светом и звуком (Li-193680)

2 відгуки

Код:  306845793

Электронная мишень игрушка тир для пристрелки с электроприводом для любых видов детского оружия со светом и звуком (Li-193680)

2 відгуки

Код:  306845793

Продавець:ABIE

4.6/5  ( 336 оцінок )

260

195

Немає в наявності

12

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Мишень для игрушечного пистолета Shoot A Target

Любите увлекательные перестрелки на бластерах Нерф? Боитесь, что ваша меткость не даст вам победить противников? Теперь это не проблема - достаточно как следует попрактиковаться в стрельбе при помощи электронной мишени для игры от Нерф!

Игрушка представляет собой конструкцию в виде корпуса с управлением и нескольких мишеней, расположенных на тонких подставках. При попадании в центр они откидываются назад, а на электронном табло засчитывается попадание. Если вы сможете сбить все мишени подряд, игрушка отметит это электронными аплодисментами!

Мишень Нерф купить стоит всем любителям пострелять из бластеров. Она поможет вам отточить меткость и при этом послужит увлекательной игрушкой для развлечений с с друзьями. Там вы можете настроить мишень на разные способы подсчёта очков, чтобы сделать всё ещё интереснее. Не стоит ждать - покупайте Нерф-мишень прямо сейчас!

Особенности:

  • автоматический подъём мишеней;
  • счётчик попаданий;
  • динамик для озвучки;
  • светодиодная подсветка;
  • для работы нужны 3 батарейки АА.

Комплектация:

  • управляющий блок;
  • мишени (3 шт.)..

Устройство работает от 3 батареек АА, после включения мишени поднимаются в вертикальное положение. Они реагируют на попадания ваших стрел и сразу же опускаются. Когда все три мишени будут поражены, система засчитает 1 очко и отобразит его на табло, а через три секунды мишени снова поднимутся. При достижении 30 очков счётчик обнуляется.

 

Устройство оснащено динамиком – все попадания озвучиваются. Светодиоды под мишенями дают красную подсветку и позволяют упражняться в стрельбе в темноте.

Характеристики

Матеріал
Кількість цілей, шт.
  • 3
Додаткові характеристики
  • Звуковые и световые эффекты
Розміри
  • 16х10х24,5 см
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 2

  • Сергей Ващенко
    Відгук від покупця. Продавець: ABIE

    Поскольку на Розетке нет опции удалить собственный комментарий, то пишу еще один.
    Продавец быстро отреагировал на проблему с предидущим заказом, и все оперативно исправили. Ребенок уже довольный, играется с новой мишенью.

    И игрушке и продавцу - по 5 звезд!

    Переваги:
    Прикольная игрушка, автоматически поднимает все мишени, когда сбил последнюю
    Недоліки:
    -
  • Сергей Ващенко
    Відгук від покупця. Продавець: ABIE

    Взял ребёнку на Новый год а игрушка пришла бракованная. Как только включаешь - все хорошо: на табло светиться «00», как и должно быть. Светятся лампочки возле каждой мишени. Но как только попадаешь мишень, то слышен короткий «хрип» и все гаснет, и табло и лампочки. Выключаешь, включаешь и все повторяется снова.

    Недоліки:
    Испорченная микросхема.