Кольца Farrell Standard 34мм

Посадкове місце (Діаметр кілець)

Кольца Farrell Standard 34мм

Продавець:Rebels

3.3/5  ( 675 оцінок )

7 867

Немає в наявності

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Кольца Farrell изготавливаются на станках ЧПУ из цельной стальной или алюминиевой заготовки. Кольца сделаны для планок Пикатинни и подходят любым базам стандарта MIL-STD-1913.
Мы стремимся, чтобы при установке оптического прицела с кольцами Farrell ось прицельной линии была максимально отцентрована, допустимая погрешность составляет не более .001 дюймов (0,00254 см).
Большинство колец изготовлены из алюминия или стали с черным матовым покрытием, чтобы уменьшить бликование.
Кольца представлены в пяти вариантах высоты для обоих диаметров прицелов: 30 мм и 34 мм. Новый дизайн колец Farrell отличается технологической прорезью внутри посадочного гнезда, благодаря которой уменьшается вес и улучшается фиксация.
Наши болты с конической головкой, стягивающие половины колец, не нуждаются в использовании резьбового герметика «Locktite»® из-за минимальных допусков и идеальной подгонки.
Мы считаем, что у Farrell нет конкурентов по качеству прилегания колец к планке.
Крепежный поперечный болт проходит так, чтобы обеспечить максимальное прилегание кольца к планке Пикатинни, распределяя давление равномерно на всю прилегающую поверхность. Это обеспечивает качественную фиксацию, предотвращающую люфт колец на планке.
Все кольца соосны друг другу, что обеспечивает их идеальный контакт с планкой Пикатинни и установленным оптическим прицелом.
Достигается это благодаря использованию радиального натяга в болтовых соединениях. Это очень важно, ведь разные производители делают планки Вивера и Пикатинни различных размеров..

Характеристики

Посадкове місце (Діаметр кілець)
Фіксація на зброї
Країна реєстрації бренду
  • США
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами