Питання покупців про Пістолет пневматичний Sig Sauer P320 Blowback калібр 4.5 мм (AIR-P320-177-30R-BLK)

1 відгук

Код:  310321948

Цікавить додаткова інформація?
  • Влад Бондаренко
    Продавець: Rozetka

    Коли буде в наявності?

    Переваги:
    Стріляє кулями
    Недоліки:
    Не є
  • Каламбет Алик
    Продавець: Rozetka

    Подскажите кто нибудь какая разница между этим и Sig Sauer P226 X5.
    То что могу понять это вес, количество пуль в "базовой" обойме и как я понял на модели Sig Sauer P226 X5 для замены баллона необязательно снимать обойму. Это все или еще что то? Заранее спасибо!

  • Дима Харченко
    Продавець: Rozetka

    Купил данный пистолет и имею грандиозные претензии. Если у вас такой же, пожалуйста откликнитесь к моему крику души. В чем проблема. Пистолет при стрельбе может заклинить при этом курок не двигается обойму достать тоже не могу. При тряске и легких ударах по
    задней и передней частях пистолета с трудом удается достать магазин. При этом оттуда выпадает пуля которая как мне кажется предотвращала выходу обоймы. Сама же свинцовая

    пуля имеет существенную деформацию. Перепробовал два разных производителя пуль "GAMO" и "Шершень" В чем причина не могу понять. На свой страх и риск купил отдельно обойму на 20 пуль (в комплекте обойма имеет 30 зарядов) и та же самая ерунда. Как мне кажется при стрельбе после блоубэка что-то происходит. Также конструкция самого магазина создает больше вопросов нежели ответов. Вобщем если кто знает напишите свои мнения по этому поводу, что может быть неисправно и т д, буду очень благодарен. Спасибо заранее.

    Переваги:
    Клинит
    Недоліки:
    Внешний вид
    • Ігор Сковрін

      Теж клинить час від часу. Знімав затворну раму, пуля була між магазином і каналом ствола. Чому клинить не розумію. Брав кулі H&N trophy green 0,37гр. Є підозра що діло в тому що він не може виштовхнути пулю з магазину.
      Але пістолет хороший ствол товстостіний.
      Буду ще пробувати розбиратись з даною проблемою. Узнаю щось більше відпишу.