Оптический прицел Discovery 4VT-R 4х32 (4VT-R 4х32)

Оставить отзыв

Код:  115654273

Минимальная кратность, х
  • 4
Максимальная кратность, х
  • 4

Оптический прицел Discovery 4VT-R 4х32 (4VT-R 4х32)

Оставить отзыв

Код:  115654273

Продавец:Well Store

5/5  ( 21 оценок )

994

Нет в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Discovery – молодой, интенсивно развивающийся китайский бренд оптических прицелов и принадлежностей.

В 2009 году фабрика в Китае начала производство оптических приборов для внутреннего рынка, и основное направление ее деятельности – проектирование и разработка оптических приборов – телескопов, дальномеров, прицелов и камер для мобильных телефонов. Компания имеет ряд запатентованных технологий, изогнутых (моллированных) стекол, с такими, например, эксплуатационными свойствами, как ударопрочность. Продукция Discovery экспортируется в Европу, Америку, Южную Корею, Малайзию и другие страны.

Благодаря производительности и качеству продукции, компания получила высокие оценки у себя на родине и за рубежом, что позволило ей стать отечественным лидером в сфере исследований и инноваций оптических поверхностей. Придерживаться принципа «исследовать и получить результат» – это дух этой компании. Философия нашего бизнеса: «качество, клиент и сервис – на первом месте», а также готовность работать с отечественными и зарубежными партнерами, готовность работать вместе, чтобы создать лучшее будущее.

2012 год: Команда бренда Discovery выходит на китайский рынок, нацеленная на рынок зеркального производства, быстро достигает 200% роста продаж по всей стране и занимает своюнишу на рынке.
2014 год: Discovery выводит на рынок серию VT-2, с более прочной конструкцией, просветленной оптикой, другим внешним видом и оптимальными ценами.
2015 год: Три серии прицелов и три линии стратегии бренда.

  • Первая линия – разработка совершенных моделей бренда и новых функций: в соответствии с разнообразием рыночного спроса. Начав с серии HD, были представлены новые серии прицелов – серия HS и серия HI –более высокопрочные, улучшенные по сравнению с изначальной серией VT.
  • Вторая линия заключается в обновлении, модернизации производства: продукция становится более ударопрочной, долго эксплуатируемой, с разным увеличением, фокусировка с новым дизайном и использованием новой структуры, улучшение качества нового материала.
  • Третья линия – это выход на зарубежные рынки: ряд брендов и гарантии качества.

2017 год: Новые улучшения, новые интересные продукты, включая линейку HD First Focal Plane (FFP) и HDFFP-прицелы с 34-мм трубками. (FFP – прицельная сетка в первой фокальной плоскости (объективной): при использовании увеличения прицела, пропорционально масштабируется и сама сетка. Ее калибровка остается одинаковой при любых увеличениях. Угловые размеры всегда верны). Также представлены новые системы VT-Rв бюджетном диапазоне.
2018 год: Серия оптических прицелов ED, названная так благодаря использованию линз из оптического низкодисперсионногостекла (ED, Extra-LowDispersionglass– сорт оптического стекла с низкой дисперсией) японского стандартаFCD100 HOYA. FCD100 расшифровывается как Dense fluor crown, у нас называемые крон-стеклами. Запущены в производство новые сверхкомпактные прицелы VT-3 FFP – всего 10 дюймов в длину.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр трубы прицела
  • 1"
Минимальная кратность, х
  • 4
Крепление в комплекте
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами