Пневматическая винтовка Hatsan AirTact PD перелом ствола 305 м/с

11 отзывов

Код:  116141017

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan AirTact PD перелом ствола 305 м/с

11 отзывов

Код:  116141017

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

4 700

Есть в наличии

10

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка Hatsan AirTact PD длиной 1104 мм принадлежит к винтовкам переломного типа. Вес винтовки 2.8 кг.
  • Благодаря оригинальной пружине винтовка выстреливает с начальной скоростью 305 м/с и по мощности соответствует классу Magnum.

  • Нарезной ствол снабжен надульником (гасит колебания ствола от вибрации пружины и отдачи, служит для удобства хвата при взводе винтовки).

  • Имеется комбо-основа Picatinny / Weaver / Ласточкин хвост для установки оптического прицела (в комплект не входит).

  • Полимерный приклад "скелетон" у этой модели оснащен затыльником, гасящим отдачу в плечо при выстреле, и щекой Монте-Карло. Особо следует отметить наличие вырезов на пистолетной рукоятке для удобства хвата.

  • На винтовке имеются автоматический и ручной предохранитель c механизмом anti-bear-trap, защищающем от случайного спуска при переломанном стволе.

  • Предусмотрено регулирование спускового механизма.

  • Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности. Планка регулируется по вертикали и горизонтали. Мушка в этой модели защищена кожухом.

 

Hatsan AirTact PD является очень доступной по цене винтовкой, при этом покупатель получает мощное оружие класса магнум, оснащенное планкой Picatinny, которая обеспечивает более эффективное крепление оптического прицела, чем распространенный ласточкин хвост (благодаря универсальной основе возможна установка крепления как Picatinny / Weaver, так и ласточкин хвост).

 

О бренде

Бренд Hatsan зарекомендовал себя как производитель надежного оружия, не только пневматического. Производственные мощности расположены в Турции. Это самый известный турецкий производитель с 1976 года. Заводы выполняют полный цикл производства, как металлических составляющих, так и деревянных частей винтовок. В целом изделия этого бренда позиционируются как выгодное приобретение по соотношению цена/качество, бюджетный вариант оружия, который при адекватном обращении прослужит долгие годы. Производитель использует в производстве более дешевые материалы по сравнению с конкурентами, но качество сборки, внешний вид и безотказность компенсируют этот недостаток. Ассортимент марки Hatsan охватывает весь модельный ряд пневматики - от однозарядных переломок до мощных винтовок предварительной накачки. 

 

Комплектация

  • Винтовка

  • Инструкция

  • Упаковка

  • Обратите внимание: запасная пружина в комплект не входит; базовая комплектация уже включает пружину Magnum.

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1104
Длина ствола
  • 370 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 11

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!