Стартовый пистолет Ekol P-29 Rev II черный

2 отзыва

Код:  122150790

Стартовый пистолет Ekol P-29 Rev II черный

2 отзыва

Код:  122150790

Цвет: Черный

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

3 249

Есть в наличии

36

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сигнальный пистолет Ekol P-29 Rev II – это вторая ревизия (REV-2) копии Beretta 84 под холостой патрон. Рейсталинговая версия пистолета выполнена из более качественных материалов, а если быть точными, из металлического сплава.

Пистолет очень красивый, удобный и эргономичный.
Комплектация: пластиковый кейс, пистолет, инструкция.

Стартовый пистолет P29 rev II – СХП пистолет для стрельбы холостыми. Используется при выстреле, соответственно, холостой патрон 9мм. Использовать его можно при старте спортивных соревнований, а может, для привлечения внимания, для подачи сигнала, для отпугивания стаи собак и пр.

Ekol P29 rev 2 - это среднеразмерный пистолет, копия знаменитой Beretta 84, который прекрасно подойдет и для коллекции и для использования для тренировок, подачи сигналов и т.п.

Ствол пистолета заглушен стальным штифтом конусного типа, который прикрыт оранжевой заглушкой, которая и позволяет понять, что это сигнально-шумовое оружие, по первому взгляду.

Внесение изменений в конструкцию уголовно наказуемо!

Пистолет оборудован дроссельными отверстиями, находящимися сбоку возле механизма для удаления гильз. Стартовое оружие, как правило, разбирается для смазывания механизмов. Разборка осуществляется по средствам вынимания флажка-держателя и снятия затворной рамы (как это делать показано в нашем обзорном ролике).

Магазин выполнен из металла и рассчитан на 14 патронов холостого типа. Часто можно встретить запись такого типа 14 + 1 - это означает, что 1 патрон мы заряжаем, а остальные 14 находятся в магазине.

Пистолет оборудован прицельной планкой и мушкой, что делает его более похожим на боевое оружия.

Характеристики

Калибр
Общая длина
  • 172 мм
Вес, г
  • 770
Предохранитель
  • Ручной
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы