Стартовый пистолет Retay Mod 92 Black

12 отзывов

Код:  122150832

Стартовый пистолет Retay Mod 92 Black

12 отзывов

Код:  122150832

Цвет: Черный

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 111 оценок )

3 567

Есть в наличии

136

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Стартовый пистолет с УСМ двойного действия. Реплика боевого Beretta 92FS. Предназначен для отстрела холостых патронов 9 мм.

Retay Mod 92 производит весьма сильный звук выстрела, сравнимый по уровню шума с боевым пистолетом. Может применяться как для использования в качестве стартового пистолета на различных соревнованиях, так и для подачи условного сигнала, а также для отпугивания животных. Кроме того, Retay Mod 92 может помочь научиться стрелять новичку или отточить навык обращения с оружием бывалому стрелку (например, как тренажер по неполной разборке).

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ ПИСТОЛЕТА

Металлический корпус пистолета обеспечивает не только защиту от механических воздействий и высокую устойчивость металла к коррозии, но и ощущение в руках боевого оружия, так как он весит 1155 г. Надежность использования гарантируют изготовленные из стали ствол толщиной 3 мм и 15-ти зарядный магазин, который извлекается путем нажатия расположенной на рукоятке кнопки. Посадка пистолета Retay Mod 92 в ладонь очень удобная, хват комфортный благодаря эргономичной рукоятке. Габариты модели: длина 212 мм, высота 140 мм.

Для безотказной работы рекомендуется регулярно проводить чистку, для этого производитель комплектует Retay Mod 92 ершиком для чистки и нейтральным маслом.

Характеристики

Калибр
Общая длина
  • 212 мм
Предохранитель
  • Ручной
Материал корпуса
  • Металл
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 12

  • Дмитрий Кузьмичёв
    Продавец: ZALP. Цвет: Черный

    Кто-то покупал этот пистолет. Как он вообще?

Доступно еще 11 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы