Пневматическая винтовка Beeman Longhorn с ОП 4*32

5 отзывов

Код:  122150856

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Beeman Longhorn с ОП 4*32

5 отзывов

Код:  122150856

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 111 оценок )

7 600

Есть в наличии

46

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Взяв Beeman Longhorn в руки, можно сразу заметить удобный хват, достигается это благодаря эргономике, пистолетной рукояти и насечкам для лучшего удержания. Пластик, из которого винтовка изготовлена, не боится перепадов температур, ударов и влажности. Сотовый резиновый затыльник поможет смягчить отдачу.

Особенность Beeman Longhorn 4x32 – более длинный ствол, по сравнению с конкурентами. А длинный ствол – это значит лучшие показатели точности. К тому же он нарезной, и вместе это дает нам начальную скорость пули калибра 4,5 мм в 330 м/с. Согласитесь, внушительное преимущество.

Для нажатия на крючок не нужно обладать титанической силой – ведь вы можете его настроить под себя. Система Sportsman rs2 series, которая настраивает УСМ, поможет отрегулировать длину хода. После взведения винтовки она автоматически становится на предохранитель, что надежно защитит вас от случайных выстрелов, а перед выстрелом предохранитель нужно снять.

Что касается стандартных прицельных приспособлений, то имеются регулируемый целик и мушка с фибероптикой Truglo, фибероптические нити зеленого (на целике) и красного цветов (на мушке) помогут вам прицельно стрелять даже в условиях сумерек. Также в комплекте идет прицел 4x32, который устанавливается на базу «ласточкин хвост». Высота колец подобрана грамотно, и целиться из оптики при стрельбе очень удобно. Мушка с целиком не перекрывают прицел, и даже светопроводные нити не отсвечивают. И еще один нюанс: винтовка оснащена специальным стопором, который не дает оптике «сползти», для пневматики класса «магнум» это существенно! Мушка совмещена с пластиковым надульником и прикрыта защитной скобой от случайного удара.

Характеристики

Длина ствола
  • 468 мм
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Источник энергии
Характеристика прицела
  • 4х32 оптика
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 5

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP

    Заказ приняли-доставили быстро. Посоветовали патроны. Оказалась сильнее чем предполагал. Тяжеловатая. Девушка не может переломать. Настрел 3 пачки (900). Пружина резковата. Бой сильный. С колена на 15 м все в сигаретную пачку. Прицел так себе.

    Недостатки:
    Тяжела на перелом
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP
  • Роман Слободенюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP

    Очень хорошая винтовка)

    Достоинства:
    Почти все хорошо)
    Недостатки:
    Оптический прицел который шол в комплекте не очень качественный)

Доступно еще 2 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!