Пневматический пистолет Umarex UX Tornado

3 отзыва

Код:  122150964

Пневматический пистолет Umarex UX Tornado

3 отзыва

Код:  122150964

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

3 696

Есть в наличии

66

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический револьвер Umarex UX Tornado точная копия знаменитой модели револьвера Smith & Wesson, благодаря использованию качественных материалов в его изготовлении немецкая компания Umarex добилась отличного результата, револьвер получился внешне и на ощупь как боевой револьвер.

ОСОБЕННОСТИ РЕВОЛЬВЕРА

Боеприпасы необходимые для стрельбы — стальные шарики ВВ. Барабан-клип модели вмещает до 10 зарядов, в комплект поставки входят 2 дополнительных барабана, Это позволит стрелку, быстро менять барабаны и не отвлекаться на зарядку.

Ствол у пистолета гладкий, длиною 110 миллиметров. Данная модель имеет стандартные технические показатели, начальная скорость достигает 120 м/с. Прицельная дальность модели достигает 10-12 метров.

Корпус револьвера выполнен из оружейного пластика, это обеспечивает её достаточно низкий вес, который составляет 687 грамм, так что револьвер будет удобен для использования даже неопытным стрелкам. При этом прекрасная балансировка конструкции обеспечивает комфортное прицеливание. Рукоять эргономичная, имеет вырезы под пальцы стрелка, благодаря чему револьвер отлично лежит в руке.

Ударно-спусковой механизм двойного действия. Ход спускового крючка плавный. Момент спуска курка достаточно предсказуемый и Вы после некоторой практики сможете его контролировать.

Прицельные приспособления револьвера Umarex UX Tornado представлены классическими мушкой и целиком. Кроме того, на нижней и верхней части ствола находятся планки Weaver, которые могут быть использованы стрелком для крепления тактического и прицельного оборудования.

Для защиты стрелка и его окружения от непроизвольного выстрела, сзади от курка находится предохранитель изделия.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Затворная рама
Вес, г
Общая длина
  • 260 мм
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Artem top
    Продавец: ZALP

    А потроны и балон идут в наборе или надо отдельно покупать и если да то дайте ссылку пожалуйста

  • Mastergamen Pre
    Продавец: ZALP

    Есть ли в наборе доболнительные балконы CO2?

Доступно еще 1 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!