Ремень для ружья трехточечный охотничий 5043

Оставить отзыв

Код:  125627169

Ремень для ружья трехточечный охотничий 5043

Оставить отзыв

Код:  125627169

Продавец:BINGO

4.8/5  ( 63 оценок )

370

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Изготовлен из плетеной синтетической ленты.  Крепится на оружии к антапкам с помощью двух кожаных лямок. Ширина лямки в месте крепления – 2 см . Как следует из названия, ремень крепится на оружие «как бы в трех точках», т. е. средняя точка крепления является плавающей.  Это основное отличие от обычных двухточечных ремней. На ремень могут устанавливаться разные замки, карабины, фастексы. Они позволяют повысить удобство регулировки, а так же получить возможность быстрого сброса.

Цвет – черный.

Ширина ремня – 4 см.

Трехточечный тактический ремень подходит для ношения оружия отечественного и иностранного производства. Удачное решение для правоохранительных органов, военных, охотников, туристов и любителей страйкбола.
Благодаря возможности регулирования ремня в трех точках, владелец может носить оружие в любом удобном положении. Продуманная конструкция позволяет в кратчайшее время перейти в положение готовности. В производстве используются прочные, современные материалы и оборудование. Быстроразъемные пряжки, которые отключаются одним движением руки.

Варианты использования и функциональность:
Трехточечный тактический ремень можно использовать при:
•    Рейдовых переходах.
•    Конвоировании.
•    Работе на блокпостах и КПП.
•    Патрулировании.
•    Интенсивных огневых атаках.
•    Активной охоте.
•    Игре в страйкбол.
За счет продуманной конструкции оружие жестко фиксируется в нужном положении, что обеспечивает минимальную амплитуду качания. Передвигаться таким образом оно абсолютно не мешает. Перезарядка и устранение задержек в любом положении выполняются удобно. С одного плеча на другое оружие в таком ремне можно перебросить за считаные секунды, что важно при активных боевых действиях.
Ремень обладает функцией быстрого сброса, что дает возможность резко освободиться из него при зацепах за препятствия или в случае выхода оружия из строя.
Использовать ремень можно не только в боевых условиях, но и в страйкболе. Снаряжение в этой игре должно быть крепким, легким, удобным, а это и есть основные характеристики ремня.
Особенности производства
Продукция производится из современных материалов отечественного и европейского происхождения. Стропы обладают высокой прочностью, прошиты тройной строчкой. Пряжки быстро регулируются, что позволяет в ускоренном темпе менять положение оружия. Длину можно настроить под любое оружие, от самого габаритного до миниатюрного страйкбольного.
Ремни и пряжки изготавливаются исключительно из качественных, устойчивых к повреждениям материалов. Пряжки выполняются из прочного пластика PA6. Они применяются при изготовлении спецодежды, спортивного и туристического снаряжения, сумок и рюкзаков.
Все пластиковые детали тщательно тестируются, соответствуют всем экологическим стандартам и имеют украинские сертификаты.

Характеристики

Фиксация
Ширина ремня, см
  • 4
Цвет
  • Черный
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами